Обучение государственным закупкам - с выдачей удостоверения

Цифровизация - общемировой тренд развития всех отраслей, в том числе и на государственном уровне!

АНО ДПО «СИПКС»

Свою задачу в этом сегменте занимает и возможность образования через интернет, включая такие направления, как обучение госзакупкам!

На службе образования работают самые современные технологии. И это дает возможность увеличить качество и скорость процесса.

Специалисты столичного институт АНО ДПО «СИПКС» дают свои пояснения

Эксперты уверены - интернет-образование отвечает всем этим требованиям и дистанционное образование с помощью Портала современного образования - это качественный выбор.

Специалисты столичного институт АНО ДПО «СИПКС» дают свои пояснения:

- Что такое - система дистанционного обучения госзакупкам?

- Сразу отметим, что столичный институт АНО ДПО «СИПКС» обеспечивает - это курсы обучения госзакупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ в Москве, а также дистанционно для специалистов из других регионов страны. Современные образовательные программы составлены с учетом последних изменений, существенно влияющих на организацию контрактных закупок (№ 504-ФЗ, № 505-ФЗ от 31.12.2017, № 174-ФЗ от 29.06.2018 и другие). Поправки частично вступили в силу в полном объеме с января 2019 года. После окончания курсов проводится итоговая аттестация и выдается удостоверение о повышении квалификации.

- Когда был создан институт?

- Cтоличный институт повышения квалификации специалистов официально основан в 2011 году. Среди учредителей - Общество с ограниченной ответственностью «Центр независимых исследований и сертификации». Директором АНО ДПО «СИПКС» является Щербаков Юрий Николаевич.

- В основе любой работы - материально-техническое обеспечение и оснащённость? Как это связано с образовательным процессом?

- У нас, для работы всех образовательных услуг АНО ДПО «СИПКС» есть все необходимое, включая кадры. Мы располагаем учебными, учебно-лабораторными, административными помещениями, помещением для медицинского обслуживания сотрудников и слушателей, помещением для питания. В учебных помещениях есть учебная мебель, компьютеры, классные доски, мультимедийные проекторы, экраны, флипчарты.
Все помещения института оснащены серверным оборудованием для функционирования электронной информационно-образовательной среды и инструментами для создания, сохранения, доставки и использования электронных образовательных ресурсов. И главное - институт располагает библиотекой, в том числе цифровой (электронной) библиотекой, обеспечивающей доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам.

Обучение государственным закупкам 44-ФЗ и 223-ФЗ с выдачей удостоверения можно пройти здесь.

Обучение государственным закупкам

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!