Профессия в сегменте индустрии компьютерных игр - востребована

Перспективные направления для выбора профессии - это огромная индустрия компьютерных игр, которая дает много акцентов для развития профессиональных навыков в области обучения на 3Д-художника, самого разработчика игр и множества других близких этой теме направлений.

Как пример, эксперты компании "Полигон" из Беларуси приводят возможности специалиста по 2D-анимации

Как пример, эксперты компании "Полигон" из Беларуси приводят возможности специалиста по 2D-анимации. Настоящий знаток этого направления будет делать изумительные анимационные ролики в After Effects и Spine для интернета, телевидения, кино или просто игр.

На сайте polygon.by можно обучиться 3D-анимации в Минске и стать в последствии настоящим профи этого сегмента интернет-знаний.

Отметим, что можно пройти весь курс или  взять и поступить на обучение по одному из выбранных модулей. Сама модульная система курсов дает шанс проходить обучение по этапам и выбирать необходимые уровни. Все зависит от опыта - новичкам все же рекомендовано идти на 1-ый модуль, а знающим и уже в определенной степени опытным людям ознакомиться с каждым модулем и выбрать подходящий.

Видеоклипы и рекламные ролики, такие детали как эпизоды титров создают моушн-дизайнеры, применяя все варианты визуальных эффектов и анимации. Надо уметь брать и претворять в жизнь все кинематографические приемы. Мир смотрит на те творения, которые выглядят как "живые". Специалист по созданию графики, которая движется востребован на рынке.

Фирма "Полигон" - это настоящее профессиональное обучение компьютерной графике. Получение навыков в разработке игр на Unity и Unreal Engine от действующих специалистов рынка. Хороший фундамент для того, чтобы стать молодым специалистом для игровых и анимационных студий с живыми навыками. В сфере внимания профессия 2D-художника - иллюстраторы, концепт-художники и аниматоры. Также есть интерес к теме 3D-художников - разработка персонажей и объектов окружения, техники, анимация. Другие направления профессионального обучения - геймдизайнеры, разработчики игр (Unity, Unreal Engine 4), аналитики и маркетологи в сфере мобильных игр.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!