Комплексы гусеничной и колесной техники для хлыстовой и сортиментной заготовки леса

Новая лесозаготовительная техника ЧЕТРА представлена на Дальнем Востоке!

Комплексы гусеничной и колесной техники для хлыстовой и сортиментной заготовки леса представлены компанией «ЧЕТРА-Форест» (входит в холдинг Machinery & Industrial Group N.V.) на VI Международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ. Дальний Восток 2012», завершившейся 22 апреля 2012 г. в Хабаровске.

В рамках деловой программы выставки состоялась международная конференция «Лесопромышленный комплекс Дальнего Востока». Представляя сторону российских производителей лесной техники, на мероприятии выступил генеральный директор ООО «ЧЕТРА-Форест» Леонид Окладников. Он познакомил участников конференции и посетителей выставки с новой линейкой лесозаготовительной и лесопожарной техники под брендом ЧЕТРА.

«ЧЕТРА-Форест» поставляет технику для хлыстовой заготовки леса: трелевочные трактора ТТ-4М-23К (производства «Краслесмаш») и Онежец серии 300 (производства «Онежский тракторный завод»). Данные модели являются основой модельного ряда компании. На их базе выпускаются различные модификации, позволяющие производить заготовку леса по классической схеме – хлыстами.

Вместе с гусеничными лесными машинами компания предлагает рынку комплекс техники для сортиментной заготовки леса: валочно-сучкорезно-раскряжевочные машины (харвестеры), погрузочно-транспортные машины (форвардеры), колесные лесопогрузчики, а также харвестеры совместного российско-датского производства (компания Silvatec также входит в холдинг Machinery & Industrial Group N.V. ).

В рамках реализации инвестиционных проектов с 2012 года в серийное производство поступят новые модели гусеничной техники ЧЕТРА: сучкорезно-раскряжевочная машина, лесопогрузчик хлыстов и лесопогрузчик сортиментов.

«Выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» предоставила отличную возможность продемонстрировать передовые технологии и разработки отечественного лесного машиностроения, показать его реальный потенциал, способный полностью обеспечить модернизацию предприятий и повышение конкурентоспособности российского ЛПК», – подчеркнул Леонид Окладников.


ООО «ЧЕТРА-Форест» - специализированная торговая компания холдинга Machinery & Industrial Group N.V., занимающаяся продвижением лесозаготовительной и лесопожарной техники, выпускаемой предприятиями холдинга. Перечень продукции, представляемый компанией, включает не только традиционные модели лесозаготовительных тракторов, выпускаемых на Красноярском заводе лесного машиностроения (Краслесмаш) и Онежском тракторном заводе (ОТЗ), но и перспективную линейку колесной и гусеничной техники для сортиментной заготовки леса на основе технологий входящей в Концерн датской компании Silvatec.

Machinery & Industrial Group N.V. - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!