Новинки СТТ-2012 - компания Grunwald

На выставке СТТ-2012  было две премьеры от компании Grunwald. В  выставочном комплексе «Крокус-Экспо» выставка «Строительная техника и технологии – 2012» работала  можно сказать с конца мая по начало лета.

Завод Grunwald является постоянным участником этой выставки. Традиционно на выставках компания Grunwald презентует публике новинки модельного ряда, не стала исключением и нынешняя выставка СТТ-2012. В этом году на стенде завода были  представлены публике сразу два новых продукта.

Первая новинка – это трехосный самосвальный полуприцеп Grunwald system Langendorf на усиленных 12-тонных осях BPW Heavy Duty, которые благодаря установке тормозной системы EBS BPW имеют пятилетнюю гарантию. Такие оси потребовали установки резины 445/65 R22.5 карьерного типа, производства Michelin. Разрешенная полная масса этого полуприцепа составляет более 50 тонн, а кузов выполнен из шведской износоустойчивой стали HARDOX 450. Такие характеристики делают полуприцеп универсальным, им можно перевозить практически любые сыпучие грузы, от мокрого песка до скальных пород.

Второй по счету, но не по значимости премьерой стал полуприцеп-панелевоз Langendorf Flatliner, который представляет в России наш партнер – компания Grunwald Trucks. Это единственный полуприцеп инлоудерного типа представленный на выставке. Flatliner позволяет надежно, технологично и экономично перевозить стены из кирпича, силикатного кирпича или деревянных стоек, железобетона и прочих материалов.

Также на стенде  был представлен открытый бортовой полуприцеп Grunwald с рядом дополнительных опций, таких как борта увеличенной высоты – 800 мм и подъемная ось. На этот полуприцеп также установлена тормозная система EBS BPW, которая является стандартной для этой модели и позволяет получать расширенную пятилетнюю гарантию на осевой агрегат.


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!