Дробильно-сортировочное оборудование McCLOSKEY International

Компания ООО «АстрА-техно»  на ежегодной Международной выставке «Строительная Техника и Технологии'2012» показала  новинку для России — дробильно-сортировочное оборудование McCLOSKEY International!

Мобильное дробильно-сортировочное оборудование, продажа в России

Компания «АстрА-техно», являющаяся официальным дистрибьютором ведущего мирового производителя дробильно-сортировочного оборудования McCloskey International и предлагает приобрести автономные передвижные мобильные комплексы для горно-добывающих, строительных, карьерных и прочих работ.

Передвижной мобильный дробильно-сортировочный комплекс, цены на который оправдывают себя за счет высокой экономичности оборудования, практически полностью вытеснил свой стационарный аналог на рынке сортировочного оборудования.

Отличительные особенности и преимущества:

  • мобильное оборудование не требует установки специального фундамента или подготовки проектной документации, не требует демонтажа:
  • не нуждается в возведении специальной инфраструктуры, нет дополнительных затрат на запуск в эксплуатацию;
  • может перевозиться при помощи автомобильного транспорта или железной дороги;
  • машины могут быть готовы к эксплуатации менее, чем за час

«АстрА-техно» позволяет купить дробильно-сортировочные комплексы по цене производителя

На территории РФ продажа ДСУ McCloskey International по ценам от производителя осуществляется только в компании «АстрА-техно». Квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, помогут с выбором техники, подбором оптимального состава спецмашин, окажут техническую поддержку в ходе всего срока эксплуатации, обеспечат гарантийное, постгарантийное и выездное обслуживание техники.

http://drobilka-rus.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!