Потребность в запчастях для тракторов

В ЮФО сохраняется потребность в запчастях для тракторов, снятых с производства.

XII международная сельскохозяйственная выставка техники и оборудования «Золотая нива - 2012», прошедшая с 29 мая с по 02 июня в г. Усть-Лабинск, в очередной раз показала, что в Южном Федеральном округе сохраняется высокая потребность в запасных частях для классических гусеничных тракторов  Т-70, ДТ-75, Т-150.

В рамках выставки компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ) продемонстрировала представителям агропромышленного комплекса России широкую линейку оригинальных запасных частей к современной технике АГРОМАШ, а также классическим гусеничным тракторам, которые долгие годы трудятся в полях и фермерских хозяйствах большинства регионов ЮФО. На совместном стенде ЧЕТРА-КЗЧ и официального дилера в Ростовской области и Краснодарском крае компании «Альтаир» специалисты провели презентации продукции, позволяющей не только подготовить технику к сезону, но и организовать безостановочную работу машин на протяжении всего периода эксплуатации.

Совместно с главами фермерских хозяйств были обсуждены результаты работы по дефектовке и ремонту техники, задействованной в аграрной кампании 2012 года. По словам сельхозпроизводителей, потребность в запасных частях, в основном элементах ходовых систем для гусеничных тракторов Т-70, ДТ-75, Т-150, остается неизменной, несмотря на ежегодное снижение численности парка тракторов, снятых с производства. Фермеры максимально поддерживают старый парк техники. При правильной эксплуатации, установки только оригинальных запчастей ресурс и затраты на общее содержание тракторов снижаются.

Поставщики специализированной техники обращают особое внимание  на поставку запасных частей к реализуемой в России спецтехники. Как известно,  запчасти для спецтехники Volvo в России поставляет Ферронордик Машины. Отработав все возможные логистические моменты в компании отмечают, что если клиентам нужны запасные части Volvo, то  Ферронордик Машины поставит их  быстро и обеспечит  максимально надежный продукт. Для этого  созданы собственные склады запасных частей в  основных  точках присутствия и отлажена система региональных складов Volvo в России, которые работают также как в  Швеции и, допустим  Бельгии. В компании постоянно повышатся внутренние стандарты - для обеспечения выполнения требований  к службе запасных частей на  региональных складах внедрена  система Manufacturer Managed Inventory. Она позволяет в автоматическом режиме следить за пополнением складов и обеспечивает наличие всех необходимых расходных материалов и запасных частей, соответствующих парку техники Volvo  каждого региона.

Поставщики специализированной техники обращают особое внимание  на поставку запасных частей к реализуемой в России спецтехники.

Главы хозяйств отметили доступность складов официального дилера ЧЕТРА-КЗЧ в Краснодарском крае и Ростовской области компании Альтаир. Двенадцать филиалов обеспечивают своевременную доставку самых востребованных запчастей для колесных и гусеничных тракторов, а также другой сельскохозяйственной техники, выпущенной предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы». На складах дилера широко представлены запчасти производства ОАО «ТК «ВгТЗ» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». Более редкие запчасти по заявке потребителя доставляется в течении двух дней с центрального склада в г. Зерноград  Ростовской области.


«ЧЕТРА» - торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы». ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» - специализированная торговая компания холдинга Machinery & Industrial Group N.V., реализует запчасти тракторов, комплектующие на гусеничные экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики (дорожную и строительную технику), зерноуборочные комбайны, другую сельхозтехнику отечественного и импортного производства. Machinery & Industrial Group N.V.- машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии,  Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине. Производственная деятельность Machinery & Industrial Group N.V. представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.  Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.


ООО «Ферронордик Машины» является официальным дилером по продаже дорожной, строительной, лесозаготовительной техники, навесного оборудования и запчастей компании Volvo Construction Equipment в Российской Федерации. Компания имеют собственную сеть филиалов по всей России, которая в настоящее время насчитывает 62 офиса. «Ферронордик Машины» приобрела активы и региональную сеть у ЗАО «Вольво Восток» в мае 2010 года. C 1 июня 2010 года компания «Ферронордик Машины» ответственна за продажу и обслуживание техники Volvo CE на территории самой большой страны мира.  «Ферронордик Машины» также является официальным дилером финской лесозаготовительной техники компании Logset, продукция которой - харвестеры, форвардеры и харвестер- ные головки – сделана вручную. «Ферронордик Машины» предлагает своим клиентам широкую гамму продуктов, многие из которых признаны наиболее производи- тельными и эффективными в своем классе. В обширный ассортимент продукции компании входят экскаваторы-погрузчики, сочлененные самосвалы, колесные экскаваторы, гусеничные экскаваторы, колесные погрузчики, трубоуклад- чики, харвестеры, форвардеры, грейдеры, ком- пактные погрузчики, компактные экскаваторы, а также дорожные катки, асфальтоукладчики и дорожные фрезы.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!