Тракторы LOVOL со скидками!

СберЛизинг предлагает тракторы LOVOL со скидками!

СберЛизинг предлагает тракторы LOVOL со скидками!

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО  «Ист Машинери», поставщик техники китайского производителя LOVOL, заключили соглашение о предоставлении скидок. По его условиям, шесть модификаций тракторов LOVOL можно приобрести в лизинг со скидкой 5%. Они различаются мощностью двигателей и рядом конструктивных особенностей.

Тракторы Lovol можно использовать в строительстве, коммунальном хозяйстве, на складских территориях, благодаря возможности установки на них различного навесного оборудования, что делает их универсальной техникой. Но все же самой широкой сферой их применения традиционно считается аграрный сектор. Их задействуют на всех этапах сельскохозяйственного цикла: при подготовке почв к высадке растений и внесению удобрений, вспашке земли, поливе, опрыскивании, сборе урожая. Колесная база обеспечивает высокий уровень проходимости по сельхозугодиям в любое время года, одновременно с этим позволяя без ограничений перемещаться по дорогам общего пользования.

Наталья Ситникова, руководитель направления сельского хозяйства АО «Сбербанк Лизинг»: «Пословица «Готовь сани летом, а телегу зимой» актуальна и в наше время. Приобретая технику в период действия скидок, клиенты смогут существенно сэкономить и заблаговременно подготовиться к началу посевной. Также хочу напомнить, что дополнительно всю сельхозтехнику сейчас можно взять в лизинг по сниженной на 1 п.п. ставке без первоначального взноса».

Подробнее об акции https://www.sberleasing.ru/actions/traktory-lovol-v-lizing/

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2021 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса (250 млрд рублей) согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА». Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Два года подряд (в 2020 и 2021 гг.) побеждает в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru



СберЛизинг - выставка BW Expo 2022!

СберЛизинг финансирует современную пожарную технику!

Акция СберЛизинга и FuelUp!

СберЛизинг упростил условия приобретения оборудования!

СберЛизинг профинансировал - 30 мусоровозов для Санкт-Петербурга!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!