Ставка на эффективность: Тур 2013

На выставке COMTRANS/13  в Москве на стенде компании «МАН Трак энд Бас РУС» прошла презентация итогов пробега «Ставка на эффективность: Тур 2013».
На выставке COMTRANS/13 в Москве на стенде компании «МАН Трак энд Бас РУС» прошла презентация итогов пробега «Ставка на эффективность: Тур 2013».
Итоги потрясают - автомобиль MAN TGS WW, оснащенный пакетным решением EfficientLine, показал экономию топлива до 3 литров на 100 км пути, что способно возвращать в «копилку» транспортного предприятия не менее 135 000 рублей в год.
Годом ранее аналогичное мероприятие прошло по дорогам Южной Африки, а в 2011 – охватило почти всю территорию Европы.
Автопоезда в составе тягачей MAN TGS WW 19.400 4x2 с полуприцепами Schmitz Cargobull с грузом 20 тонн прошли маршрут от олимпийского Сочи до Москвы, совершив остановки для презентации промежуточных итогов в дилерских центрах MAN: "ТРАК ЦЕНТР" (Краснодар и Казань),, "Нейс-Юг" (Ростов-на-Дону), "Элвис-Автоцентр" (Саратов), "МАН Центр Самара" (Самара), "Евро-Транс" (Уфа), "Уралтраксервис" (Екатеринбург), "Авто Флот" (Пермь), "МАНТЕХНО" (Нижний Новгород). В общей сложности пробег участвовавших в этом мероприятии автомобилей составил 10 000 км.
Пробег наглядно доказал, что MAN предлагает клиентам эффективные решения в области коммерческого транспорта. Оптимизированные для использования в российских условиях тягачи MAN TGS с пакетом опций EfficientLine и роботизированной коробкой передач MAN TipMatic способны экономить до 3 литров топлива на 100 км пробега. При среднем пробеге тягача в транспортной компании в год 150 000 км и цене за топливо в 30 рублей за литр означает экономию порядка 135 000 рублей за 12 месяцев. Таким образом уже за первый год службы стоимость приобретения пакета EfficientLine окупает сама себя.
«MAN стремится предлагать своим клиентам оптимальные комплексные решения для каждой из областей применения коммерческого транспорта», отмечает Йорг Моммертц, генеральный директор компании ООО «МАН Трак энд Бас РУС». «Пробег «Ставка на эффективность» наглядно продемонстрировал эффективность предложенного нами продукта для дальних и средних магистральных перевозок. Наши клиенты и партнеры могут быть уверены, что MAN предлагает только лучшие и проверенные продукты и услуги».
Более подробная информация о пробеге:
events.mantruckandbus.ru
Видео пробега:
www.youtube.com/mantruckandbusrus
Фото пробега:
flickr.com/mtbrussia
Партнёры пробега:
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили
http://www.volkswagen-commercial.ru/
ООО "Сетра Лубрикантс"
http://castrol.com/ru
ООО "Шмитц Каргобулл Руссланд"
http://www.cargobull.com/ru/
OOO "Мишлен Русская Компания по производству шин"
http://www.michelin.ru/
ООО "Спутник Авто"
http://sputnik-auto.ru/

comtransexpo.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!