Техника для складского бизнеса

В промышленном секторе имя Тойота не менее известно, чем простым автомобилистам.

В промышленном секторе имя Тойота не менее известно, чем простым автомобилистам.

Дело в том, что уже в 30 странах Европы Тойота предлагает к продаже широчайший ассортимент  не только стандартных погрузчиков, но и большую номенклатуру складского оборудования. По факту Toyota Material Handling Europe (TMHE) - это европейское региональное подразделение Toyota Material Handling Group (TMHG).  А TMHG, соответственно - часть Toyota Industries Corporation (TICO). Данный ведущий  бренд погрузочного оборудования был создан в 2006 году  - для  объединения компаний Тойота и ВТ в промышленной сфере складского бизнеса в Европе.  Соединяя опыт Тойоты и ВТ  (а они в складской деятельности работают уже вторую сотню лет) был получен закономерный результат качества и оптиального развития для этого сектора техники. Погрузчики Toyota работают успешно во благо развития множества отраслей.

Достаточно перечислить ассортимент компании - дизельные погрузчики, газ/бензиновые погрузчики, электрические погрузчики, высотные штабелеры, узкопроходные штабелеры, подборщики заказов, электрические штабелеры, электрические и гидравлические тележки, ручные штабелеры, разнообразное навесное оборудование.

На прошедшей выставке COMTRANS/13 (КомТранс 2013), которая для России является крупнейшей экспозицией коммерческого траспорта, где на более, чем 70 000 м²,  ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта представляют свои достижения,  Toyota показала все свои возможности и в погрузочном сегменте.

Сегодня спецтехника - это предоставление клиентам не просто машины, а также услуг и решений, позволяющих получить максимальную отдачу от бизнеса.

Оборудование для эффективной работы - это Тойота.

погрузчики toyota
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!