Президент John Deere встретился с российскими заказчиками и партнерами

Президент John Deere встретился с российскими заказчиками и партнерами!
 
В конце сентября состоялся рабочий визит в Россию Сэма Аллена, президента и исполнительного директора Deere & Company, в рамках которого он и его команда совместно с Виктором Болдаковым, генеральным директором «Тимбермаш Байкал», официального дилера строительной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники по Восточной Сибири, встретились с региональными заказчиками для обсуждения текущих потребностей отрасли и путей более продуктивного сотрудничества.
«Для John Deere Сибирь является одним из важных регионов для развития. Эта область известна своими объемами лесозаготовки. Именно поэтому мне было важно встретиться с клиентами, чтобы обсудить их потребности и понять, как мы можем сделать наше сотрудничество еще более эффективным», - отметил Сэм Аллен.
Кроме того, была проведена встреча cодной из крупнейших лесозаготовительных компаний, которая первая в России приобрела новые валочно-пакетирующие машины серии М, представленные российским заказчикам незадолго до этого.
«Валочно-пакетирующие машины серии М – это новые модели, которые были спроектированы с участием российских заказчиков. Поэтому они идеально подходят для лесозаготовки в Сибири. Машины еще более производительные: они позволяют значительно экономить топливо и при этом заготавливать больше леса», - подчеркнул Сэм Аллен.
Также делегация посетила заводы John Deereв Домодедово и Оренбурге, где прошли встречи с сотрудниками компании.  

«John Deere уже более 100 лет работает в России и мы будем продолжать обсуживать наших клиентов в регионе. Тут уже открыты и успешно функционируют заводы в Подмосковном Домодедово и Оренбурге, а также один из крупнейших дистрибуционных центров запасных частей. Компания продолжит инвестировать в развитие локального производства. На встрече с сотрудниками John Deere я вновь подчеркнул, что мы продолжим реализовывать ранее утвержденную стратегию развития в России», - отметил Сэм Аллен.  

В тему: Яркое выступление John Deere на СТТ’2015 http://allabc.ru/meropriyatiya-tekhnika/4674-yarkoe-vystuplenie-john-deere-na-stt-2015.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!