На российских дорогах активно строятся многофункциональные автозаправки

Одна из нефтяных компаний России решила внести свою лепту в обустройство заправочных станций, сделав их более удобными и комфортными в эксплуатации для многих клиентов.
Одна из нефтяных компаний России решила внести свою лепту в обустройство заправочных станций, сделав их более удобными и комфортными в эксплуатации для многих клиентов.
Уже сейчас новое АЗС оборудование можно увидеть на двух открывшихся в этом году заправках трассы Москва-Санкт-Петербург. Помимо различных, применяемых в уходе за автомобилями устройств, заправочные «комплексы» предлагают воспользоваться широким перечнем услуг, позволяющих водителям отдохнуть от длительной езды, требующей повышенной концентрации.
В новых АЗС есть все для комфортного дорожного отдыха
    На новых заправочных станциях от компании ТНК-ВР водители могут:
  1. Принять душ.
  2. Постирать белье.
  3. Заказать горячее блюдо.
Не меньше внимания нефтяной компанией было уделено и парковочным местам. На новых, открывшихся в 2015 году многофункциональных АЗС, выделенная площадь под парковочные места удивляет своими размерами. Среди устанавливаемых туалетов на новых АЗС присутствует и специальное оборудование для инвалидов. На парковочных зонах для получения полноценного отдыха располагаются и небольшие, но удобные мотели. На возведение одной автозаправочной станции с внедрением таких видов услуг у компании уходит около 200 млн. рублей.
Всего ТНК-ВР планирует открыть таких заправочных станций не менее 20 штук и уже выделило полностью средства на их строительство. Предоставленная в этом году компанией сумма превышает 3 млрд. рублей. Приблизительный срок окупаемости такой автозаправочной станции составляет 8 лет. В этом году компания планирует построить еще 6 АЗС, которые будут располагаться на трассах Беларусь, Урал и Волга.
Всего ТНК-ВР планирует открыть таких заправочных станций не менее 20 штук
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!