Техника для сферы благоустройства придорожного пространства

В сфере благоустройства дорожного пространства особое место занимает техника, позволяющая удалять околодорожную разнообразную растительность. Качественная техника доступна и в пример приведем роторную манипуляторную косилку-кусторез. В компании "Тракт", занимающей ведущие позиции на рынке манипуляторных косилок-кусторезов, говорят, что получить качественный формат техники, это значит дать хороший результат работы с минимальными затратами.

В компании работают с разной техникой, это и косилки-измельчители, вилочные погрузчики, самоходные машин по уборке фруктов. Поэтому особое внимание к тем производителям, кто проводит исследования и инновации. Сегодня единственный путь по которому стоит идти - быть лидером в отрасли.
Основным предназначением косилки производства ОАО «Кохановский экскаваторный завод» является удаление травянистой растительности, а также мелкого кустарника, диаметр стеблей которых не превышает 20 мм, растущих на откосах и бермах осушительных, и оросительных каналов глубиной до 2-х метров. Косилка может применяться для удаления травянистой растительности и мелкого кустарника, растущего на обочинах, откосах, в кюветах и разделительных полосах автомобильных дорог в светлое время суток.
Косилка-кусторез
Косилка откосов ротоционная КОР 16 навешивается на трактор МТЗ 80/82 и другие модификации. Данная косилка используется для удаления травянистой растительности, мелкого кустарника, растущих на откосах дорог, на бермах осушительных и оросительных каналов, глубиной до двух метров. Так же косилку можно использовать для удаления травянистой растительности и мелкого кустарника с обочин дорог, кюветов, разделительных полос автомобильных дорог (в светлое время суток). Диаметр стеблей мелкого кустарника не должен превышать 20 мм. Тип привода косилки - гидравлический.
Гидросистема косилки состоит из двух отдельных контуров. К первой части , которая присоединяется к гидросистеме трактора, относятся гидроцилиндры управляющие стрелой, рукоятью и режущим аппаратом косилки. Управление гидроцилинрами производят через гидрораспределитель трактора.
Второй контур гидросистемы состоит из масляного бака косилки, питающего гидронасос и гидродвигатель, крутящий ротор режущего аппарата и питающийся от гидронасоса, а так же предохранительный клапан, кран, рукава высокого и низкого давления, трубопроводы, манометры.
Органы управления косилкой расположены в кабине трактора на пульте управления в виде трех рукояток, каждая из которых управляет работой одного из гидроцилиндров.
Обкатка косилки производится на заводе. Косилка готова к работе после заполнения маслом гидросистемы.Роторная косилка – это техника, которая должна быть в каждой дорожной и коммунальной организации. Без такого инструмента скашивание откосов, обочин и каналов дорог становится невыполнимой задачей, а производительность уборки серьёзно падает. К тому же, косилка роторная навесная не требует затрат физических сил, а значит, её использование заметно облегчает труд человека.

Компания ТРАКТ - поставщик навесных роторных косилок.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!