Сельхозтехника АГРОМАШ колесит по автотрассам

Компания «Агромашхолдинг» из Чебоксар нашла оригинальный способ продвижения сельхозтехники АГРОМАШ на скоростных автотрассах, не нарушая правил дорожного движения: на бортах грузового транспорта партнера-перевозчика размещены символы тракторов и комбайнов с логотипом АГРОМАШ.

Сельхозтехника АГРОМАШ колесит по автотрассам

 

В логистической транспортной компании «ТРАНС-ТРАКТОР» (г. Чебоксары) пояснили, что по заказу «Агромашхолдинга», компании по продвижению и сервисному сопровождению сельскохозяйственной и коммунальной техники АГРОМАШ, наглядная информация о продукции российского машиностроения была нанесена на тентах 25 фургонов и полуприцепов. Они перевозят разные грузы: металл и другое сырье для заводов-изготовителей комплектующих; готовые узлы машин марки АГРОМАШ для сборочных предприятий. Фургоны также доставляют технику в дилерские центры и непосредственно покупателям.

Большегрузный, 20-тоннажный, транспорт с логотипом АГРОМАШ на борту выполняет заказы не только «Агромашхолдинга» и предприятий, входящих в Концерн «Тракторные заводы». Партнерами ТК «ТРАНС-ТРАКТОР» по грузоперевозкам являются свыше 120 предприятий России.

- Повышение узнаваемости, популяризация, продвижение отечественной марки АГРОМАШ в российских регионах, используя разнообразные механизмы и инструменты, - прокомментировал заместитель исполнительного директора по взаимодействию с органами власти «Агромашхолдинга» Тамерлан КАЗАКОВ, - мы рассматриваем как одно из важных направлений импортозамещения в секторах сельскохозяйственной и коммунальной техники. К сожалению, не все потенциальные потребители еще знают, что отечественное машиностроение освоило производство современной техники для села, в том числе тракторы и зерноуборочные комбайны, дождевальные и почвообрабатывающие, иные машины марки АГРОМАШ. По функциональности, техническим характеристикам, надежности они не уступают зарубежным аналогам и по цене доступнее. В последние года кардинально поменялось в лучшую сторону и сервисное обслуживание техники российского производства.


Концерну «Тракторные заводы» – исполнилось 10 лет

Новый трактор с расчетом на перспективу

АГРОМАШ прирастает новыми моделями и модернизацией

«Тракторные заводы» выпустили дешевый и качественный трактор

 


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!