BAU-2013 - Soudal представил ряд продуктов

На 25-ой международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU-2013 (прошедшей в Мюнхене в январе) в рамках экспозиции стенда компания Soudal представила ряд продуктов, среди которых система Soudal Window System, пена Flexifoam, линейка клеев Fix All, а также аппликатор Genius Gun.

BAU — крупнейшая международная ярмарка архитектуры и строительства. Каждые два года выставка привлекает большое количество профессионалов в сфере строительства и дизайна со всего мира. В этом году за шесть дней работы BAU-2013 посетили более 190 тысяч гостей из 134 стран. Свою продукцию представили самые крупные марки из строительной отрасли, в том числе и Soudal.


 

На стенде компании специалисты Soudal представили ключевые продукты бренда, среди которых инновационная комплексная система трехслойного монтажа окон Soudal Window, полиуретановая пена нового поколения Flexifoam, клеи линейки Fix All, а также аппликатор Genius Gun.
«Наша компания рада в очередной раз представить свою продукцию на одной из лучших выставок в области строительства. Мы получили положительные отзывы посетителей и завязали новые деловые контакты! Участие в данном мероприятии имеет большое значение для каждого экспонента. Хотелось бы отметить, что все продукты, представленные на выставке в Мюнхене доступны российским покупателям» — комментирует Роман Рагулин, руководитель технического отдела Soudal.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!