Мембраны DELTA ® - FASSADE от компании DÖRKEN!

Мембраны DELTA ® - FASSADE от компании DÖRKEN!

Мембраны DELTA ® - FASSADE от компании DÖRKEN!

Компания DÖRKEN, партнер выставки АРХ Москва, представляет вниманию архитекторов инновационный материал – мембраны DELTA ® - FASSADE для использования в НВФ с зазорами между элементами отделки фасада (планкен, декинг) или с просечными панелями.

Фасад из перфорированных панелей - современное архитектурное решение, которое даёт практически бесконечные возможности для создания выразительного, оригинального облика здания. В восприятии таких фасадов активно задействована светотень и работа поверхности на просвет.

Однако их применение ограничивает проблема защиты конструкций под панелями, в частности утеплителя, от атмосферных воздействий. Для перфорированных фасадов необходимы мембраны с повышенной UF стабильностью и устойчивостью к атмосферному старению.

DÖRKEN представляет уникальную мембрану для фасадов с общей площадью просечек до 40%, способную противостоять солнечному излучению и атмосферным воздействиям, сохраняя при этом наивысшие показатели по паропроницаемости, прочности, гидро- и ветрозащите.

А если выбрать один из 6 ярких цветов мембраны, она сама станет видимым элементом дизайна, способным усилить выразительность фасада и объемные эффекты. Подробнее об этом: https://www.doerken.com/ru/products/wall-facade.php

Автор/источник:  ООО «ДЁРКЕН»: doerken.ru



26-я международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая будет проходить в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4) с 3 по 6 июня 2021 года!

http://www.archmoscow.ru



Из истории выставка, 2015 год:

ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва подвела итоги

Стройматериалы