В продаже - пленка армированная

Эксперты уверены - армированная пленка необходима на рынке!

Армированная пленка в рулонах востребована на рынке, в продаже на сайте ТК Бикра

В профильном интернет-магазине можно купить армированную пленку толщиной от 100 до 400 мкм, рулоны могут быть шириной до 6 метров. Стандарты закупки  - доставка/самовывоз со склада, работа по всей России.

Армированная пленка в рулонах востребована на рынке, в продаже на сайте ТК Бикра необходимый выбор - https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/armirovannaya/!

Современная пленка армированная является трёхслойным полотном, созданным из двух слоёв светостабилизированной плёнки. Также важно понимать, что между пленками проложена промежуточная армировочная сетка.

Технология промежуточной сетки такова - ее изготавливают из полиэтилена высокого давления. Именно данный фактор придаёт этому полотну устойчивость к растяжению и механическую прочность. И еще момент - даже не смотря на промежуточную сетку, на трехслойное полотно, все слои полиэтилена прозрачны.

Известно, что лучшая армированная пленка устойчива к любым перепадам погодных условий, сохраняет все свои свойства в различных температурных диапазонах начиная от минус сорока пяти и до плюс девяносто градусов, при этом град, ливни, или сильные порывы ветра ей совершенно не страшны. 

В достоинствах армированного полиэтилена - ремонтопригодность. Для качественной работы служат водонепроницаемость и отличные пароизоляционные свойства. Это дает применять полотно как укрывной материал.

Удобный и практичный материал для изоляции дверных и оконных проёмов.

Удобный и практичный материал для изоляции дверных и оконных проёмов. Также важна при продолжении работы внутри здания - при отсутствии кровельного покрытия и заполнений проёмов. Армированные пленки хорошо подходят для теплиц и парников! Данное полотно создает комфортные условия для роста растений и овощных культур. Надежно укрывает теплицы и парники любых размеров, так как имеет намотку в виде рукава под необходимый размер. Сама пленка устойчива к лучам ультрафиолета. Данный фат важен для защиты от его вредного воздействия при выращивание растений и овощей.

Она защищает строение от атмосферной влаги, выдержит сильные порывы ветров, удерживает необходимый температурный режим в неблагоприятных погодных условиях.

Различная плотность 100 - 150 - 200 мкм и разнообразные намотки рукава по размеру.

Выбор есть!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!