PERI - производство балки теперь в России

Завод по производству двутавровой балки VT 20, используемой в системах опалубки перекрытий, в частности PERI MULTIFLEX, построен на территории многофункционального комплекса компании PERI в подмосковном Ногинске.

Завод по производству двутавровой балки VT 20

Его производительность составит 2,15 млн. погонных метров балки в год, что позволит опалубить 760 тысяч кв. м типового перекрытия. В качестве сырья используется только ель северных пород, которую PERI закупает в Карелии и Ленинградской области. 

Открытие первого российского завода компании PERI состоялось 25 сентября 2015 г.

«Компания PERI работает в Подмосковье уже 10 лет и на практике доказала, что является добросовестным партнером. Поэтому мы считаем сегодняшнее событие крайне важным. Московская область подтверждает свои партнерские отношения со всеми компаниями, целью которых является долгосрочное перспективное развитие бизнеса в России», – отметил в своем обращении к собравшимся Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области. Как подчеркнул чиновник, несмотря на прогнозы об ухудшении экономических показателей по стране в целом, ООО «ПЕРИ» демонстрирует устойчивый рост и вносит значительный вклад в развитие рынка строительного оборудования региона.

Открытие первого российского завода компании PERI состоялось 25 сентября 2015 г. На церемонии присутствовало около 400 гостей: партнеры и клиенты компании из различных регионов страны, журналисты ведущих отраслевых и общественно-политических СМИ, представители российского и европейского руководства PERI, администрации Московской области и Ногинского района. «Это ключевое событие не только для нашего российского подразделения, но и для компании в целом», – отметил Стэн Войсчешик, директор Группы стран Восточной Европы компании PERI.

Компания PERI открывает первый завод в России

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!