Жаркий июнь в «Федоскино Парк»: Прогулки на яхте для всех покупателей

Жаркий июнь в «Федоскино Парк»: Прогулки на яхте для всех покупателей!

КП «Федоскино Парк»

В Подмосковье лишь немного локаций традиционно относятся к большой воде. Прежде всего, это знаменитый каскад водохранилищ по Дмитровскому шоссе, удачно сочетающий в себе природу, экологию и инфраструктуру, всего в 1,5 км от которого реализуется КП «Федоскино Парк».

Всем покупателям коттеджей в КП «Федоскино Парк», которые совершат сделку в июне, компания «KASKAD Недвижимость» предлагает прокатиться на красивой яхте.

Прогулка на яхте – отличный способ «обмыть» покупку, а также оценить преимущества жизни рядом с большой водой и насладиться живописными видами. Такая прогулка лучше любых слов выразит благодарность клиентам «KASKAD Недвижимости», выбирающим поселки компании и помогающим воплощать мечты о лучшей загородной жизни в реальность.

В «Федоскино Парк», расположенном в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, предлагаются коттеджи площадью 190 и 233 кв. м в едином классическом европейском стиле.

Инфраструктура поселка включает детский клуб, спортивные и детские площадки, веревочный городок, магазин, кафе, ландшафтный парк. Для жителей будут организованы охраняемые выходы в лес и к реке. На благоустроенной береговой линии появится пляж, SPA-комплекс с фитнес-клубом, ресторан с летней террасой и причалы для лодок, водных мотоциклов и катамаранов.

В «Федоскино Парк» уже реализована большая часть домовладений. На территории поселка постоянно проживают более 100 человек и население продолжает расти. В настоящее время ведется активное строительство 4-й очереди. Завершить все работы планируется осенью текущего года.

Автор/источник: Пресс-служба KASKAD Недвижимость (https://kaskad-n.ru/).

 

KASKAD Недвижимость – крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Компания образована в 2014 году и на сегодняшний день занимает 67% рынка по количеству продаваемых таунхаусов. Основная специализация компании: девелопмент загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется 150 000 кв.м малоэтажного жилья в год. Интеллектуальный подход к проектированию и строительству позволил компании KASKAD Недвижимость создавать максимально востребованные проекты, завоевавшие множество наград и признанные «Лучшими поселками».



5 миллионов за дом в чистой зоне в Москве: реальность?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!