Эко Видное 2.0 - введен в эксплуатацию корпус Саврасов!

В ЖК «Эко Видное 2.0» введен в эксплуатацию корпус «Саврасов»!В ЖК «Эко Видное 2.0» введен в эксплуатацию корпус «Саврасов»!

Компания MR Group сообщает о раскрытии эскроу счетов более, чем на 2.6 млрд рублей и вводе в эксплуатацию корпуса №5 («Саврасов») жилого микрорайона «Эко Видное» — проекта с собственной благоустроенной набережной, который строится в подмосковном Видном, на берегу реки Купелинка. 

Корпус общей площадью 45,2 тыс. кв. метров включает 12 секций переменной (11-18) этажности. В составе корпуса — 657 квартир: 344 двухкомнатных, 273 трехкомнатных и 40 четырехкомнатных. Совокупная жилая площадь  квартир составляет 32 тыс. кв. метров. 

«ЖК “Эко Видное 2.0” ориентирован в первую очередь на семейную аудиторию — проект отличается сочетанием экологичной локации, развитой социальной и рекреационной инфраструктуры, продуманных просторных планировок, — говорит Алексей Годованец, девелопер проекта, управляющий партнер MR Group. — Неудивительно, что по итогам 2020 года “Эко Видное 2.0” вошел в число лидеров среди жилых комплексов MR Group по доле ипотечных сделок — как по госпрограмме под 6,5% годовых, так и по программе “семейной” ипотеки». 

ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья с европейской концепцией благоустройства премиального уровня, а также обширным и разнообразным набором собственной инфраструктуры (магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детский сад, центр раннего развития и др.). Жителям микрорайона будет доступна собственная благоустроенная набережная. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». 

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group — девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCity, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, Symphony 34, Mod, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия» и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru   
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!