ЖК «Аист» получил адрес!

ЖК «Аист» получил адрес!

ЖК «Аист» получил адрес!

Жилой комплекс «Аист», строительство которого ГК «Красная стрела» завершает в Красносельском районе Петербурга, получил милицейский адрес: проспект Ветеранов, дом 133, корпус 1. 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил адрес жилому дому «Аист» и примыкающему к нему муниципальному физкультурно-оздоровительному комплексу.

22-этажный ЖК «Аист» на 153 квартиры построен в стиле биотек, который заимствует формы и линии у природы. Плавный изгиб корпуса здания напоминает расправленное в полете крыло аиста. В то же время, оригинальная современная архитектура органично интегрирована в стиль окружающей застройки периода 70-80-х годов прошлого века благодаря объединяющим стилистическим элементам. Например, это сплошные ленты окон и остекленных лоджий на фасадах «Аиста», схожие с решением фасадов в старой серии домов-кораблей. 

На первых двух этажах жилого комплекса расположены коммерческие помещения, а под домом – двухуровневый теплый паркинг на 100 автомобилей. К жилому корпусу примыкает муниципальный физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1750 кв. метров с озелененной эксплуатируемой кровлей. 

Все квартиры в ЖК «Аист» проданы.  



Возведен последний этаж в ЖК Аист на проспекте Ветеранов!

ЖК «Аист» от «Красной стрелы» достроен на 78%!

ЖК «Аист» от «Красной стрелы» наполовину построен!

В жилых комплексах Красной стрелы - ипотека от 6%!

Где паркинг за 8 400 рублей?

Настоящий трейд-ин от Красной стрелы!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!