В Alcon Tower заканчиваются апартаменты!

«Метриум»: В Alcon Tower заканчиваются апартаменты!

 

Компания «Метриум» сообщает о том, что в комплексе апартаментов бизнес-класса AlconTower, расположенном в Беговом районе в пяти километрах от Кремля, остались в реализации всего 40 лотов. На данном этапе в комплексе продано уже 80% апартаментов. Девелопер проекта – AlconGroup. Партнер по реализации – «Метриум».

Комплекс бизнес-класса Alcon Tower представляет собой 36-этажную башню, в которой размещаются апартаменты со всей необходимой для жизни инфраструктурой. В настоящее время в наличии осталось всего две студии площадью 25,1 и 27,3 кв. м по цене от 10,5 млн рублей. В продаже имеются двухкомнатные апартаменты от 71,1 кв. м, стоимость которых начинается с 24,6 млн рублей, и трехкомнатные от 122,3 кв. м, цена которых стартует с 42,2 млн рублей, а также роскошные пентхаусы площадью от 136,5 кв. м за 73,7 млн рублей. Студии предлагаются с готовой отделкой под ключ, в остальных апартаментах предусмотрена предчистовая отделка white box. На все лоты, кроме студий, распространяется беспроцентная рассрочка сроком на 12 месяцев при внесении первоначального взноса от 20%, и это уникальная возможность приобрести понравившиеся апартаменты на очень выгодных условиях. 

«Продажи в башне Alcon Tower, которую уже называют «восьмой сестрой» классических московских высоток, стартовали в начале прошлого года и пошли столь успешно, что в реализации на настоящий момент остался крайне ограниченный пул апартаментов, –констатирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE) – По итогам 2020 года на долю самых успешных проектов новостроек бизнес-класса пришлась почти половина заключенных в Москве договоров долевого участия, хотя всего в столице насчитывается более 100 таких комплексов. В целом, в 2020 году спрос на новостройки бизнес-класса заметно вырос. Предпочтения покупателей определялись локацией проектов в совокупности с их транспортной доступностью. В частности, МФК Alcon Tower расположен в престижном Северном округе столицы, который отличается прекрасно развитой инфраструктурой, высоким уровнем благоустройства и небольшой плотностью населения. До трех станций метро жители смогут дойти пешком и за считанные минуты добраться на автомобиле до центра города».

Объект находится в высокой стадии строительной готовности. В настоящее время закончены работы по устройству монолитных конструкций высотной части до 15 этажа включительно, полностью завершена гидроизоляция стилобата, на заключительном этапе – работы по трассировкам механических инженерных систем под землей. Начата деятельность по устройству сетей электроснабжения, водяного пожаротушения, водоснабжения, водоотведения и разводки тепловых сетей, а также кровли офисного и переходного блоков.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2022 года, а в четвертом квартале резиденты уже получат ключи. Отдельное крыло здания займет современный бизнес-центр. Благоустроенный бульвар у Alcon Tower спроектирован как место для встреч, небольших прогулок и приятного отдыха. Продуманный ландшафтный дизайн лаконично подчеркнет статус проекта и добавит приятных минут по дороге домой. Первые три этажа комплекса отведены под рестораны и кафе, минимаркет, центры бытовых услуг, фитнес-студию и другие полезные сервисы.

Важным преимуществом объекта является удобное транспортное сообщение: в радиусе полутора километров расположены пять станций метро, на расстоянии всего 150 метров – Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, в трех километрах – Садовое кольцо, в одиннадцати – МКАД.

Вблизи Alcon Tower находятся исторический «Петровский парк» с «Петровским путевым дворцом» и благоустроенные скверы, а также любимые горожанами и ценителями архитектуры «Ажурный дом», отель «Советский», Московский ипподром.

Автор/источник: Компания «Метриум», www.metrium.ru

AlconTower - в реализации осталось всего пять студий!

Alcon Tower – новый комплекс апартаментов в пяти километрах от Кремля!



Апартаменты «в законе»: 3 следствия легализации формата!

Развитие получат апартаменты с гостиничным обслуживанием!

Московские апартаменты уходят в премиальный сегмент

Апартаменты на первичном рынке Москвы дешевле квартир!

Апартаменты с отделкой - в 10 минутах от метро Тульская!

Открыты первые апартаменты в клубном доме SOHO+NOHO

Апартаменты стали антикризисным форматом в 2019 году!

Башня Федерация - апартаменты в Москва-Сити

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!