ГК ФСК начала строительство нового дома на юге Подмосковья!

ГК ФСК начала строительство нового дома на юге Подмосковья!

ГК ФСК приступила к возведению нового жилого здания в микрорайоне «Южная Битца», который она реализует под брендом «ДСК-1» в Ленинском районе Подмосковья.

ГК ФСК приступила к возведению нового жилого здания в микрорайоне «Южная Битца», который она реализует под брендом «ДСК-1» в Ленинском районе Подмосковья. Разрешительные документы получил корпус №11 площадью 75 172, 3 кв. м. с учетом подземного паркинга на 307 машиномест и 14 парковок для мототранспорта. 

В жилом доме переменной этажности (18-20-23 эт.) запроектирована 781 квартира, коммерческие помещения на 1751,60 кв. м. и 226 кладовых. Строительство дома завершится в III квартале 2023 года.

Жилой район «Южная Битца» – масштабный проект комфорт-класса в Ленинском районе Московской области, в 3 км от МКАД. В состав микрорайона входят 12 жилых домов, торговый центр, поликлиника, 4 детских сада и 2 школы. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения под магазины, кафе, сервисы бытовых услуг, аптеки. 

В 2020 году полностью построены первые три многосекционных корпуса в северной части микрорайона.  В 2021 году в эксплуатацию сдан жилой дом №4. В настоящий момент на высокой стадии строительной готовности находятся два корпуса - № 5 и 6, в зданиях завершен монтаж сборных конструкций, планируемый срок завершения строительства - конец 2021 года. Остальные дома будут вводиться поэтапно - начиная с 2023 года по 2025 год.

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг BBB+(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Автор/источник: пресс-служба ГК ФСК.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!