Партнер Строй инвестирует в малоэтажку в регионах

«Партнер Строй» инвестирует более 100 млрд. рублей в малоэтажное строительство в российских регионах.

«Партнер Строй» инвестирует более 100 млрд. рублей в малоэтажное строительство в российских регионах.

В ближайшие 5 лет федеральная девелоперская компания «Партнер Строй» инвестирует более 100 млрд. рублей в проекты КРТ по малоэтажному строительству.

Для этого компания аккумулировала земельный банк 900 Га. На этой площади «Партнер-Строй» планирует построить 1.1 млн. м2 малоэтажного жилья, что делает его одним из самых крупных девелоперов страны, специализирующихся на малоэтажном строительстве.  В ближайшие 5 лет компания инвестирует более 100 млрд. рублей собственных и заемных средств в строительство малоэтажного жилья. Это редкий случай в российской практике, когда компания полностью сосредоточена на проектах малоэтажного строительства.

На сегодняшний день компания имеет в своем портфеле проекты в Тюменской, Свердловской области, также до конца 2021 года планирует выходы в новые регионы.

«Мы ожидаем ежегодный прирост малоэтажного строительства на уровне 3 – 5 %. Сознательно сделав выбор в пользу формата малоэтажных проектов, с качественной архитектурой и уникальными объектами благоустройства, мы чувствуем возрастающий спрос. Очевидно, что с внедрением на государственном уровне банковских продуктов для такого жилья, он будет развиваться», - говорит владелец «Партнер Строй» Геннадий Разницын.  

Цель компании «Партнер Строй» — создание эталонных проектов в формате малоэтажного строительства в сегменте эконом, комфорт и комфорт + с учетом комплексного развития территорий и максимально комфортной средой, способствующей повышению качеству жизни. 

АО «Партнер Строй»

Компания «Партнер Строй» (https://partner-stroy.ru/) была основана в 1996 году в рамках Холдинга «Партнер» в г. Тюмени. Единственным владельцем компании является Геннадий Разницын. На сегодняшний день компания является лидером по малоэтажной застройке в РФ и специализируется на реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий, предусматривает строительство объектов социальной инфраструктуры. Философией проектов компании является принцип «Дома не выше сосен».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!