Во второй очереди ЖК Павелецкая Сити - заливка бетона в фундамент!

Во второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона!

Во второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона!

28 сентября на территории жилого комплекса бизнес-класса «Павелецкая Сити», состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона в фундамент второй очереди строительства. Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в престижном Даниловском районе, в пешей доступности от станции метро «Павелецкая».

Церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основу строящихся зданий является традицией для застройщика и обозначает начало монолитных работ на проекте.

Для возведения зданий будет залито около 47 тыс. м³ бетона, в строительных работах задействовано 150 человек. Верхняя отметка самого высокого корпуса достигнет отметки 150 м. Всего в составе второй очереди строительства появится 4 жилых дома от 27 до 42 этажей, которые будут объединены подземной автостоянкой с благоустроенной кровлей.

Архитектурная концепция жилого комплекса разработана командой бюро СПИЧ. Им удалось воплотить в жизнь узнаваемый стиль одного из самых современных городов мира – Нью-Йорка. Из окон квартир будущим жителям будут открываться потрясающие виды на достопримечательности Москвы.

«В оформлении зданий использован единый принцип сочетания глухих (натуральный камень/клинкерная плитка) и прозрачных поверхностей, однако для каждого из корпусов разработан собственный рельефный профиль и сочетание разных оттенков облицовочного материала. Эти приемы позволяют трактовать комплекс как ансамбль гармонично соседствующих друг с другом индивидуальностей» - отметил руководитель архитектурной мастерской СПИЧ, архитектор проекта «Павелецкая Сити» Сергей Чобан.

Благоустройство жилого комплекса будет создано с учетом потребностей всех групп жителей известным бюро ADM. На территории появится ландшафтный парк с обилием зелени в разноуровневом пространстве.

Особого внимания заслуживают лобби жилого комплекса, разработанные бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Благодаря авторской задумке, в интерьерах жилого комплекса жители будут каждый день по-новому открывать для себя характеры известных актеров золотой эпохи Голливуда. 

Ипотека без первоначального взноса для клиентов MR Group!

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг:от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!