Высокие темпы строительства апарт-комплекса Clementine

«СМУ-6 Инвестиции»: Высокие темпы строительства апарт-комплекса Clementine!

«СМУ-6 Инвестиции»: Высокие темпы строительства апарт-комплекса Clementine! 

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о высоких темпах строительства апарт-комплекса комфорт-класса Clementine. Менее чем за три месяца закончено обустройство котлована и возведение фундамента, а монолитные работы ведутся на уровне шестого этажа.

Строительство комплекса апартаментов комфорт-класса Clementine стартовало в мае 2022 года. За это время полностью разработан котлован под все 8 секций комплекса, возведен фундамент, завершены монолитные работы в подземной части здания.

Генподрядчик уже приступил к устройству монолитного каркаса здания. Так, в секциях 1, 2, 4 и 5 работы ведутся уже на уровне третьего этажа, в секциях 3 и 6 – второго, в 7 и 8 секциях на уровне первого. Кроме того, производится гидроизоляция и теплоизоляция технического подполья.

«Темпы производства работ зависят не только от выбора подрядчика, качества материалов и оборудования, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Важную роль играет умение девелопера организовать взаимодействие между всеми участниками этого непростого процесса. Понимание оптимальной схемы такой работы приходит с опытом, для этого требуется реализовать не один проект. Например, наша компания с 1992 года возвела в столичном регионе более 1 млн кв. м жилья».

В апарт-комплексе Clementine представлены более 50 типов планировок апартаментов-студий, однокомнатных и двухкомнатных апартаментов. Все они сдаются с предчистовой отделкой, также по желанию покупателя может быть выполнена чистовая отделка от застройщика. Бюджет покупки апартамента-студии начинается от 4,3 млн рублей (20,2 кв. м), однокомнатного апартамента – от 6,6 млн рублей (35,4 кв. м), двухкомнатного апартамента – от 9,4 млн рублей (49,5 кв. м).

Автор/источник: Компания «Метриум», metrium.ru 

«СМУ-6 Инвестиции»: Почему Западное Дегунино так популярно!

Особенности ремонта в пентхаусе от СМУ-6 Инвестиции!

СМУ-6 Инвестиции: Пять элементов премиального дома

Метриум о средней площади квартир в массовых новостройках Москвы

Недвижимость - как не купить кота в мешке...

Комплекс апартаментов Clementine аккредитован ведущими банками

Старт продаж комплекса апартаментов Clementine в Бибирево!

Как миллениалы выбирают квартиру: 7 основных критериев!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!