Выбран генподрядчик - для новых корпусов Символа!

Донстрой выбрал генерального подрядчика для новых корпусов «Символа»!

Донстрой выбрал генерального подрядчика для новых корпусов «Символа»!

Донстрой подписал договор генерального подряда с международной компанией ERBEK на строительство корпусов 19 и 20 жилого комплекса «Символ» в Лефортово. Генеральный подрядчик уже вышел на строительную площадку: разработано более 50% объема грунта котлована, идет установка шпунтового ограждения.

ERBEK работает на строительном рынке на протяжении 30-ти лет. Компания располагает собственным парком техники на 280 единиц. Портфель ERBEK включает жилые проекты элит-класса, масштабные гостинично-курортные комплексы, санатории и промышленные объекты. Компания представлена в России, Турции, Ираке, Саудовской Аравии и Азербайджане.

Общая площадь 19 и 20 корпусов, которые входят в квартал «Независимость», составляет более 115 тыс. кв. м. В домах переменной этажности от 11 до 24 этажей запроектирован 1 371 лот. В стильных входных группах по индивидуальным дизайн-проектам будут установлены стойки ресепшн, постаматы, электронные почтовые ящики комфортные зоны ожидания. В корпусах также предусмотрены коворкинг, лаунж-зона, фитнес-рум, кафе и детский клуб. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 498 машино-мест, здесь же разместятся кладовые и автоматическая мойка колес.

Сейчас витрина новых домов «Символа» включает 330 предложений: от компактных функциональных студий до просторных двухуровневых лотов с высокими потолками до 5 м. Есть также уникальные квартиры с окном в ванной, собственной террасой и возможностью установки камина. Площади лотов в продаже — от 24,8 до 84 кв. м. Наиболее доступный вариант сегодня — студия в 19-м корпусе площадью 27,1 кв. м. Стоимость лота — 9,2 млн руб.

https://donstroy.moscow/



Более 2 850 семей получили ключи в проектах Донстрой!

Донстрой завершил строительство жилого комплекса Freedom!

Донстрой вошел в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России!

Инград - партнер массовой тренировки! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!