В Клубном городе на реке Primavera - редкие форматы квартир

Двухуровневый пентхаус или приватная резиденция с патио: в «Клубном городе на реке Primavera» доступны редкие форматы квартир и более 120 планировок! 

Двухуровневый пентхаус или приватная резиденция с патио: в «Клубном городе на реке Primavera» доступны редкие форматы квартир и более 120 планировок!

Премиальный продукт не бывает стандартным, поэтому в эксклюзивных жилых проектах планировочные решения кастомизированные и позволяют выбрать жилое пространство, соответствующее персональным запросам клиента.

В «Клубном городе на реке Primavera» покупателям доступны редкие форматы квартир — пентхаусы, квартиры с патио и отдельными входами, видовыми террасами, вторым светом, потолками до 6 м. Всего в проекте более 120 планировочных решений квартир площадью от 40 до 192 кв. м, что позволяет подобрать вариант, отвечающий образу жизни и задачам покупателя — будь то квартира для индивидуального проживания, семейная резиденция или представительский пентхаус с панорамой на реку.

В большей части квартир на первых этажах в «Клубном городе на реке Primavera» патио на уровне с полом квартир. Подобные лоты имеют отдельный вход, а приватность обеспечивает продуманное зонирование и озеленение территории. В скрытом от посторонних глаз патио приятно погрузиться в чтение любимой книги, заняться йогой или насладиться пением птиц за завтраком, плавно начиная новый день.

На верхних этажах некоторых корпусов, а также на первых этажах, располагаются квартиры со вторым светом –– шестиметровые потолки открывают невероятные возможности для дизайна уникального жизненного пространства. Подобная высота позволяет разделить квартиру на общественный и приватный уровни, использовать крупные подвесные светильники, установить крупные комнатные растения или частную коллекцию крупноразмерного арта — авторы проекта расширили рамки привычного.

На последних этажах всех корпусов запланированы пентхаусы — лоты увеличенной площади, с террасами и большей высотой потолков. Площади квартир до 192 кв.м позволяют обустроить в квартире кабинет, мастерскую, спортзал и spa-пространство. Просторная терраса станет местом для семейных вечеров или медитаций наедине с уникальной природой. Открытая терраса со стеклянным ограждением позволяет без визуальных преград созерцать речную гладь и зеленые просторы.

«Даже однокомнатные квартиры в «Клубном городе на реке Primavera» имеют увеличенную площадь и высокие потолки, открывая возможности для создания пространства индивидуального комфорта. Среди более 120 видов планировочных решений самый требовательный покупатель выберет вариант, соответствующий его потребностям. Большим семьям подойдут квартиры увеличенной площади, любителям уединенного отдыха — с патио и террасами, а стремящимся расширить пространство — лоты с двойным светом. Благодаря расположению — близости парков, водоемов, резиденты смогут будто бы перенестись за пределы мегаполиса и оказаться где-то на курорте или за городом — дышать свежим воздухом с реки, за минуты добираться до фитнеса или салона красоты, свести до минимума передвижения и посвящать время главному», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам «СЗ «Стадион «Спартак».

Клубный город соседствует с четырьмя крупнейшими парками столицы: «Москворецким», Строгинским, «Берегом реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. В шаговой доступности появится благоустроенная набережная с экопарком Primavera по проекту Wowhaus — ее также построит девелопер СЗ «Стадион «Спартак». Архитекторы Клубного города — бюро Atrium — расположили здания так, чтобы около 90% квартир имели превосходные видовые характеристики на реку и парки. Во всех лотах панорамные окна с углом обзора до 270°. 

О проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» 

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с проектом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию. 

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus. 

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в квартале Rossini. Застройщик также получил разрешительную документацию на строительство квартала Vivaldi и ведет подготовку к началу работ. В квартале Rossini открыты продажи с использованием эскроу. В квартале Vivaldi продажи стартовали в июле 2022 года. В августе 2022 года купить квартиру можно по цене от 375 тыс. руб. за квадратный метр. 

Сайт проекта: primavera.moscow 

Справка о девелопере проекта:

ООО «СЗ «Стадион «Спартак» — девелопер проекта комплексного развития территории бывшего Тушинского аэрополя. Самый первый знаковый проект компании — один из лучших стадионов Европы, домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Банк Арена». Стадион успешно принял игры Кубка Конфедераций и матчи первого в РФ Мундиаля летом 2018 года. В портфель компании также входит жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018».

На территории в 160 га девелопер возводит грандиозную социальную и спортивную инфраструктуру: уже построен и функционирует первый детский сад на 220 мест. В 2022 году будут построены еще 4 образовательных учреждения, рассчитанные на 1775 детей: школа со спортивным уклоном на 1100 учеников и три ДОУ на 125, 200 и 350 мест. В целом ООО «СЗ «Стадион «Спартак» построит и передаст городу 4 общеобразовательных школы для 3775 детей и 8 детских садов — на 1645 мест. Совокупная площадь новых социальных объектов в локации превысит 90 тыс. кв. м. В составе спортивной инфраструктуры появится Дворец спорта площадью 28 тыс. м² и Теннисный центр площадью 8,5 тыс. м², строительство которого уже началось. ООО «СЗ «Стадион «Спартак» выполняет одну из важных работ на территории комплексного развития Тушинского аэрополя — формирование современных, многофункциональных общественных пространств. В рамках этого направления девелопер уже завершил благоустройство центрального бульвара — большой городской парковой зоны, вошедшей в рейтинг самых живописных московских бульваров, возводимых в составе новых жилых пространств. В составе благоустройства также появится набережная с экопарком площадью в 17 га. Центральной доминантой набережной станет Культурно-просветительский комплекс с интерактивным музеем и храмом святому равноапостольному князю Владимиру. Сейчас застройщик активно ведет строительство «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса на первой береговой линии Москвы-реки. Общий объем жилой застройки составит более 280 тыс. м². 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!