ЖК «Ново-Молоково» - номинант премии RREF AWARDS 2012

ЖК «Ново-Молоково» - номинант премии RREF AWARDS 2012.

28 сентября 2012 года в Президент Отеле состоится торжественная церемония вручения Национальной награды в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2012. Жилой комплекс «Ново-Молоково» девелоперской компании RDI номинирован на премию как «Доступное и достойное жилье».

Малоэтажное домостроение имеет все перспективы стать действительно главным фактором решения жилищного вопроса.  Проекты и дома могут быть самыми разнообразными.  В России все больше жилищных малоэтажных комплексов. Но не стоит забывать и об индивидуальных заказчиках - проекты двухэтажных домов из бруса сегодня востребованы как никогда.  Все регионы тянутся к малоэтажке. Как пример - в январе 2012 года, составляя планы на год, в Новосибирской области сделали ставку на развитие малоэтажного жилья, и действуют согласно этим планам. Рост малоэтажного строительства был заметен уже по итогам первого квартала этого года, когда его доля достигла 50% в общем объеме строительства.  На сегодня в Новосибирской области построили в два раза больше малоэтажного и усадебного жилья, чем запланировали. Так что рост есть не только в Подмосковье. 

Жилой комплекс «Ново-Молоково» девелоперской компании RDI претендует на звание самого доступного и достойного жилья Московской области по версии RussianRealEstateForum. Торжественная церемония вручения премии RREFAWARDS состоится 28 сентября 2012 года в Большом Петровском зале Президент Отеля. В номинации «Доступное и достойное жилье» за победу поборются около 20 жилых комплексов, включая еще один проект компании RDI– Архитектурный пригород «Западная Долина».
Вручение премии RREFAWARDSпройдет в рамках Форума RREFи выставки «Недвижимость-2012», которые пройдут с 27 по 30 сентября в Центральном Доме Художника в Москве. На выставке компания RDIпредставит ЖК «Ново-Молоково» и другие свои проекты. Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы посетителей о покупке жилья в комплексе и стадиях строительства.
«Участие в знаковых для рынка недвижимости мероприятиях – это обязательное условие для любой компании уровня RDI. Это не просто признание наших заслуг «коллегами по цеху», участие в премиях – это возможность показать нашим покупателям, что мы не боимся конкурировать с другими объектами. Архитектурный пригород «Западная Долина» уже становился победителем различных премий, в частности UrbanAwards 2011, теперь пришло время заявить о себе и для нашего нового проекта – ЖК «Ново-Молоково», - говорит коммерческий директор компании RDIАлексей Гусев.
Стоит отметить, что ЖК «Ново-Молоково» действительно достоин принимать участие в различных премиях и мероприятиях рынка недвижимости. Это активно развивающийся проект, который строится в соответствии с графиком и пользуется высоким спросом среди покупателей. Не так давно в жилом комплексе прошла проверка Госстройнадзора, в ходе которой не было выявлено ни одного серьезного нарушения. Объектом проверки стал строящийся шестой корпус. Представители надзорного ведомства высказали ряд пожеланий и несущественных замечаний, которые тут же были устранены сотрудниками девелоперской компании RDI.
«За последние пару месяцев мы стали свидетелями массовых проверок Госстройнадзора подмосковных строительных объектов, в ходе которых было выявлено огромное количество нарушений. В ряде случаев даже было приостановлено строительство. На этом фоне вдвойне приятно осознавать, что стройплощадки компании RDI выделяются среди остальных своим образцовым порядком», - комментирует Алексей Гусев.
В настоящий момент в жилом комплексе «Ново-Молоково» идут активные строительные работы. В первом корпусе ведется монтаж инженерных систем, укладка кровли и остекление. Кроме того, начались работы по устройству фасадной системы «термошуба». Это многослойная легкая конструкция, предназначенная для утепления фасадов жилых зданий. Она позволяет эффективно снизить теплопотери через стены зданий, обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и оптимальный температурно-влажностный микроклимат в помещении. По сравнению с технологией вентилируемых фасадов система «термошуба» обладает рядом преимуществ, в том числе более высокой скоростью монтажа, долговечностью и низкой себестоимостью.
Во втором корпусе уже завершено устройство «термошубы» и остекление, продолжается монтаж инженерии и укладка кровли. Третий корпус близок к полному завершению – идет установка входных дверей в квартирах и отделка мест общего пользования.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!