В премиальном квартале LIFE TIME возводятся первые этажи!

Ricci | жилая недвижимость: в премиальном квартале LIFE TIME возводятся первые этажи! 

Ricci | жилая недвижимость: в премиальном квартале LIFE TIME возводятся первые этажи!

Компания Ricci | жилая недвижимость сообщила о том, что девелопер Sminex-Интеко приступил к строительству надземной части жилого квартала LIFE TIME, находящегося в самом быстрорастущем премиальном районе ЦАО – на Пресне. В четырех из шести жилых корпусов построены первые этажи, в остальных – работы надземного цикла начнутся до конца 2023 года.

На сегодняшний день на строительной площадке задействовано десять единиц техники. Установлено шесть башенных кранов высотой до 54 метров и грузоподъемностью до 10 тонн. В корпусе В возводят перекрытия второго этажа, в С — строят третий этаж, в D — возводят стены и пилоны лобби, в F — стены первого этажа уже готовы. В корпусах А и Е строительство надземного уровня начнётся до конца 2023 года.

В шести жилых корпусах появятся 28 пентхаусов и 476 квартир. Кроме того, в корпусе В1 будут построены четыре эксклюзивные урбан-виллы с приватным входом через патио и лифт на паркинг на подземном этаже. Планировочные решения были разработаны в соответствии с высокими стандартами девелоперской компании: все пространство строго разделено на приватную и общественную зоны.

Общая площадь квартала LIFE TIME составляет 29,5 тыс. кв. м. На его территории — двор-парк площадью 1,7 гектара, спортивные и детские площадки, а также частная школа и детский сад. Девелопер создает инфраструктурный хаб — просторное отдельное здание с детскими развивающими пространствами, общественной гостиной и фитнес-залом с бассейном и сауной.

LIFE TIME — квартал премиум-класса, состоящий из девяти корпусов, шесть из которых жилые: их этажность варьируется от девяти до 23. Архитектура зданий выполнена в стиле минимализма. Концептуальные фасады были спроектированы бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Екатерина Ломтева, генеральный директор Ricci | жилая недвижимость: «Роскошный квартал LIFE TIME сочетает удачную локацию, просторную придомовую территорию и полную приватность своих жителей. Архитектурная концепция домов завораживает, а богатая инфраструктура позволяет удовлетворить любой запрос: кафе и рестораны, ухоженные зеленые парки, исторические здания, детские центры, зоны для спорта и отдыха. Неудивительно, что проект высоко востребован как среди молодых специалистов, так и среди семей с детьми».

Sminex-Интеко увеличил в семь раз продажи премиального квартала LIFE TIME!

КТС ПРОЕКТ ведет работы в премиальном квартале LIFE TIME!

Пять главных трендов в развитии коммерческой инфраструктуры ЖК!

Недвижимость - рекорды и реальности!

 

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline