ЖК Balchug Viewpoint утепляется материалами ROCKWOOL!

Престижный ЖК Balchug Viewpoint утепляется материалами ROCKWOOL!

Престижный ЖК Balchug Viewpoint утепляется материалами ROCKWOOL!

Всего в 500 метрах от Московского Кремля, на Садовнической набережной, ведется строительство многофункционального комплекса с апартаментами премиум-класса Balchug Viewpoint. Проект разработан российско-германским архитектурным бюро «БРТ РУС» при участии всемирно известного архитектора Хади Тегерани. Комплекс имеет оригинальную форму в виде замкнутого многоугольника из пяти секций. Современные фасады с масштабным остеклением отделаны металлом и натуральным камнем. Ввиду сложной конструкции здания и архитектурных особенностей внешних стен, к материалам, используемым при строительстве, предъявляются очень высокие требования. Так для утепления фасадов выбраны негорючие материалы из каменной ваты ROCKWOOL. 

Всего в 500 метрах от Московского Кремля, на Садовнической набережной, ведется строительство многофункционального комплекса с апартаментами премиум-класса Balchug Viewpoint.

Внешние стены жилого комплекса сооружаются с применением популярной технологии навесной фасадной системы с воздушным зазором, для утепления которой выбраны энергоэффективные решения от ROCKWOOL.  Изготовленная из каменной ваты, теплоизоляция предотвращает потери тепла и создаёт комфортный микроклимат в квартирах, а также существенно повышает пожаробезопасность дома. Волокна материала выдерживают температуру до 1000 0С, сохраняя прочность несущих конструкций и создавая надёжный барьер для распространения огня.
Так, плиты будут сберегать тепло в холодное время года, поддерживать благоприятную температуру летом и обеспечивать дополнительную безопасность жителей престижного комплекса.

«ПрофМастерОК» - это профессиональное и творческое состязание

Утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК переходит на обновленную упаковку

Как подобрать колер для фасада

10 лет заводу ROCKWOOL в Выборге

На защиту дома от жары!

EY вручила престижную награду конкурса «Деловые женщины»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!