В июле 2-комнатные квартиры в ЖК «Столичный» по специальной цене

«Главстрой Девелопмент»: В июле 2-комнатные квартиры в ЖК «Столичный» по специальной цене!
«Главстрой Девелопмент»: В июле 2-комнатные квартиры в ЖК «Столичный» по специальной цене!
 
Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о запуске специального предложения на покупку квартир в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.Согласно условиям акции, до 31 июля можно приобрести 2-комнатную квартиру за 3 999 000 рублей.
В настоящее время продажи ведутся в первой очереди ЖК «Столичный», в корпусах 2, 4, 7, 8. Покупателям предлагается разнообразный выбор планировочных решений, отделка.  Во всех квартирах предусмотрены просторные лоджии и балконы. 
ЖК «Столичный» - современный жилой микрорайон, воплощающий концепцию «город в городе». Микрорайон обеспечен всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности для жизни и отдыха. Услуги и товары первой необходимости доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов размещены магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д. 
В жилом квартале особое внимание уделено семьям с детьми. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов на 520 детей и двух школ на 2000 учащихся, двух физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейном и детской спортивной школой. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста. 
В жилом квартале особое внимание уделено семьям с детьми.
Уютную атмосферу в ЖК «Столичный»и разнообразные возможности для активного отдыха создают расположенные рядом Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и Молот» (метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. 

Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам  8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82. Информацию о ЖК «Столичный» можно посмотреть на сайте проекта www.100lichny.ru.
«Главстрой Девелопмент» - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты «Главстрой Девелопмента» формирует эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. Компания работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: жилой квартал «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе,  Курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д. 
О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Главмосстрой», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент»  и другие
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!