Негорючая теплоизоляция - на защите ЖК «Гармония»

В Приволжском районе Казани полным ходом идет строительство нового ЖК “Гармония”. Комплекс представляет собой два 12-этажных монолитных здания, с общей площадью квартир более  5000 кв. м.

Фасады домов, выполненные в теплых бежевых тонах, украшают  балконы с панорамным остеклением, которые придают зданиям современную привлекательность и воздушную лёгкость. Сами внешние стены представляют собой вентилируемую фасадную систему с воздушным зазором, хорошо зарекомендовавшую себя во всем мире. Для эффективного утепления такой системы необходимы легкие материалы, способные обеспечить и комфорт в помещениях, и пожарную безопасность здания на долгие годы. Для этих целей проектировщики выбрали негорючие материалы из каменной ваты ROCKWOOL. 
Для утепления вентилируемого фасада выбрано двухслойное решение: плиты ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА в сочетании с ВЕНТИ БАТТС Н ОПТИМА.  Негорючие плиты ROCKWOOL обеспечат комфортный температурный режим в домах и холодными зимами, и жарким летом. Кроме того, волокна каменной ваты способны выдерживать температуры до 1000 0С, поэтому они будут надежной преградой для распространения огня в случае возникновения возгорания.  Важно, что плиты серии ВЕНТИ могут применяться без дополнительных ветрозащитных покрытий, что еще больше повышает пожаробезопасность фасада. 
ЖК “Гармония” расположен в уютном зеленом районе Казани с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением,аиз окон квартир открываются прекрасные виды на березовую рощу и лесопосадку.На охраняемой территории жилого комплекса появятся собственный детский сад, магазины и офисы.
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.
Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).
Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!