В ЖК «Альфа Центавра» началась выдача ключей

Компания «Метриум Групп» информировала о вводе в эксплуатацию двух первых корпусов в жилом комплексе комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки. Девелопер проекта Galaxy Group приступил к выдаче ключей. У всех желающих есть возможность купить квартиру в готовом доме от 3,9 млн рублей. 

«Альфа Центавра»

Корпусам «Альфа» и «Бета» жилого комплекса присвоен официальный адрес: Московская область, город Химки, улица 9 мая, дом 4А корпус 1 («Альфа») и корпус 2 («Бета»). Девелопер Galaxy Group приступил к выдаче ключей. Будущим новоселам необходимо записаться на удобное время осмотра квартиры по телефону: 8-499-653-87-43. Далее покупателю  нужно заключить договор с управляющей компанией и оплатить коммунальные услуги.

Для подписания акта прима-передачи квартиры будущий новосел должен иметь при себе паспорт, оригинал договора на покупку квартиру, договор с управляющей компанией, квитанции об оплате коммунальных услуг, копию платежного поручения об оплате взаиморасчетов по обмерам БТИ.

У покупателей еще есть возможность приобрести жилье в сданных корпусах «Альфа» и «Бета» жилого комплекса «Альфа Центавра». Стоимость однокомнатных квартир начинается от 3,9 млн рублей (44 кв.м), двухкомнатных – от 5,2 млн рублей (74,3 кв.м), трехкомнатных – от 7,6 млн рублей (92,3 кв.м).

Напомним, в продаже также представлен третий корпус («Гамма»), строительство которого идет согласно графику. Возведены монолитные железобетонные конструкции, идет кладка наружных стен на уровне 10-17 этажей, на 25% выполнено остекление. Продолжаются внутренние работы: монтаж межквартирных и межкомнатных перегородок. Все квартиры в третьем корпусе сдаются с высококачественным ремонтом от застройщика и кухней в подарок. Стоимость однокомнатных квартир в корпусе «Гамма» начинается от 3,73 млн рублей (43 кв.м), двухкомнатных – от 6,17 млн рублей (73 кв.м), трехкомнатных – от 6,9 млн рублей (88 кв.м).

«В последние 1-2 года на рынке недвижимости все большей востребованностью пользуются не просто квартиры с отделкой, но и меблировкой, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – По сути, мы наблюдаем сегодня зарождение нового тренда на рынке Московского региона – появления квартир с мебелью и даже техникой. Пока застройщиков, предлагающих такое жилье, немного, но подобные проекты пользуются самым высоким спросом. К примеру, в апреле вышли в реализацию квартиры с кухонным гарнитуром в районе Новые Ватутинки на территории Новой Москвы. На днях стартуют продажи в комплексе ONLY, расположенном в районе Филевский парк, апартаменты в котором сдаются с сантехникой, кухонной мебелью и встроенной техникой. Жилье «под ключ», на мой взгляд, в ближайшие годы вытеснит «бетонные коробки». Ведь квартира с готовой отделкой и меблировкой – выгодное вложение. К примеру, ремонт двухкомнатной квартиры от девелопера в ЖК «Альфа Центавра» обойдется клиенту примерно в 700 тыс. рублей со всеми материалами и сантехникой. За аналогичный ремонт своими силами придется отдать в два раза больше – порядка 1,5 млн рублей».

«Метриум Групп» примет участие в Black Friday Real Estate

Вместо промзоны - километровый зеленый бульвар

Ипотека от Сбербанка в ЖК «Парк Легенд»

Квартира в лесу: 7 самых зеленых ЖК Подмосковья

Рекорды рынка недвижимости 2016 - победители

Риэлторы могут заработать больше с GetPRO


«Метриум Групп» - риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона, а также Санкт-Петербурга.  Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж.  Признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» в 2016 году. 
Деятельность «Метриум Групп» отличает новаторский подход. Так, компания разработала и внедрила новую для рынка модель организации потоковых продаж – через совместные предприятия с застройщиком. Создано уже четыре СП, что говорит о появлении новой тенденции на рынке недвижимости.

«Метриум Групп» выступает стратегическим партнером и консультантом Управляющей компании «Сбербанк Управление Активами», а также инвестором ЗПИФН недвижимости, созданных АО «Сбербанк Управление Активами». Фонды инвестируют в новостройки Московского региона. Акции фондов котируются на Московской бирже.

Также в 2015 году «Метриум Групп» вывела на рынок Московского региона автоматизированную систему управления продажами федерального масштаба – НМаркет.ПРО. Данная система является по сути дополнительным каналом сбыта для девелоперов и дополнительным источником заработка для риелторов.

 

«Метриум Групп» - metrium.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!