Отличный вид из окна в сочетании с повышенной безопасностью

Отличный вид из окна в  сочетании с повышенной безопасностью: ЖК «Тайм» защищен каменной ватой ROCKWOOL.

ЖК «Time»

В Московском районе Северной столицы ведется строительство ЖК «Time». Новостройка бизнес-класса выполнена в стиле сталинского неоклассицизма и украшена декоративными элементами. Изящный оштукатуренный фасад цвета «кофе с молоком», облицовка цокольного этажа естественным камнем, пилястры, панорамное остекление и металлические ограждения балконов – все это позволяет дому идеально вписаться в окружающую застройку Петербурга.Высокие теплосберегающие  и эстетические  свойства здания  достигаются за счет продуманных конструктивных решений и многоступенчатой системы контроля качества строительства. Так, для утепления фасадов здания выбраны негорючие материалы из каменной ваты ROCKWOOL. 

В Московском районе Северной столицы ведется строительство ЖК «Time».

Для теплоизоляции штукатурных фасадов здания применяются плиты ФАСАД БАТТС Д, которые также являются основанием для нанесения штукатурного слоя. Плиты, созданные по уникальной технологии двойной плотности, состоят из жесткого верхнего слоя и более легкого нижнего. Благодаря этому они обладают уменьшенным весом и удобны при монтаже. Технология двойной плотности позволяет улучшить теплоизоляционные свойства фасадной системы, снизить расход армирующей шпаклевки и уменьшить нагрузку на конструкцию.

Использование теплоизоляционных материалов ROCKWOOL позволит создать уютную и теплую атмосферу в помещениях и обеспечит будущих жителей комфортным и пожаробезопасным жильем. 

Внутренний двор дома будет благоустроен по индивидуальному проекту. По окончанию строительства на прилегающих к зданию территориях будут разбиты газоны и цветники, организованы спортивные, детские и игровые площадки. Кроме того, благодаря высотности комплекса,  из окон квартир  будут отлично видны Исаакиевский и Троицкий соборы.


 Не соответствуют - требованиям Технического регламента «О пожарной безопасности»

Как сделать жилье максимально энергоэффективным?

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!