В Ленинградской области есть квартиры во 2-ой очереди ЖК «Шотландия»

Navis Development Group презентовал «Европейские форматы» квартир во 2-ой очереди ЖК «Шотландия»!




















20 сентября 2016 года компания Navis Development Group презентовала «Европейские форматы» квартир во 2-ой очереди ЖК «Шотландия». Одновременно с презентацией был объявлен старт продаж в новых домах. Презентация прошла в новом культурно-развлекательном пространстве ОхтаLab.

Эксклюзивный брокер проекта – АН «Метры». Стратегический партнер – ПАО Сбербанк. 

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области общей площадью 100 тыс.кв.м.  Анонсируемая 2я очередь проекта выходит в продажу в 2 этапа. Первый этап будет состоять из двух домов на 124 квартиры общей площадью 7000 кв.м. В новой очереди застройщик предлагает на выбор несколько вариантов уникальных планировок «Европейских форматов». Среди них квартиры с садом, квартиры с террасами, двухуровневые квартиры и квартиры с окном в ванной комнате. «Как показал анализ портрета нашего покупателя и его предпочтений, люди хотят не только получить высокий комфорт проживания, но и возможность приобрести квартиру нестандартной планировки. В городе такие объекты обходятся покупателям в разы дороже. Однако совместно с нашими проектировщиками мы смогли предложить покупателям по истине уникальный продукт по приемлемой стоимости», - комментирует Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ». 

Двухуровневые квартиры предусмотрены нескольких типов – однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырёхкомнатные квартиры, а также варианты евро форматов. Двухуровневые квартиры как нельзя лучше позволят зонировать пространство и воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения. Квартиры с садом предполагают наличие собственного сада, который будет располагаться выше уровня земли на специально подготовленной площадке с ограждением площадью от 21 до 36 кв.м. Оформить эти метры можно будет по своему усмотрению: замостить террасной доской, засыпать землей и высадить любимые растения, расставить кадки с кустарниками или разместить плетеную мебель и барбекю.  Квартиры с террасами также представляют собой большой выбор дизайнерских решений. Площадь террас составляет от 12 до 30 кв.м. «Европейские форматы» планировок предполагают дополнительные атрибуты комфорта и эксклюзивности. 

Компания Navis Development Group возводит малоэтажные проекты комплексного освоения территории поочередно. Поэтапность строительства позволяет в режиме реального времени анализировать изменение покупательских предпочтений и проектировать каждую последующую очередь с учетом этих изменений и потребностей. Такой подход позволяет предлагать современные решения, которым не требуется несколько лет на согласования и реализацию. 

«Все малоэтажные комплексы наша компания возводит в рамках концепции «Европейские пригороды», которая была специально разработана эксклюзивным брокером проекта АН «МЕТРЫ», рассказывает Генеральный директор компании Navis Development Group Александр Владимирович Львович, - формат предполагает высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра. Кроме того, каждый наш проект характеризуется удобной транспортной доступностью до города, наличием собственной инфраструктуры и прекрасной экологической составляющей. Отдельно хочется выделить в качестве огромного достоинства малоэтажки - короткий срок реализации. Так средняя продолжительность возведения одной очереди составляет 1 год, что явно снижает риски как для покупателей, так и для инвесторов». 

В рамках презентации выступил Олег Кельник, Генеральный директор Интерактивного агентства «Кельник» с презентацией технологии VR - 3D тура по будущей квартире.«Информативная и вовлекающая способность VR несравнима ни с одним другим способом коммуникации. VR — это место, в котором можно реализовать любые идеи, подстроиться под любые запросы пользователя. Например, передвинуть шкаф, поменять цвет стен, убрать перегородку и так далее», - продолжает разработчик сервиса Planoplan, реализовавшей VR-туры для ЖК «Шотландия», Олег Кельник. «Виртуальная реальность не везде одинаково применима, но в такой отрасли как строящаяся недвижимость она позволяет достаточно полно презентовать свой продукт уже на самых ранних стадиях реализации проекта,» - поясняет Олег Кельник.


Также по теме загородной жизни:

Семейно-объединяющий праздник – Ярмарка в «Итальянском квартале»

Жилье - просветительские мероприятия от Navis Development Group

Эстетика и детали загородной жизни - комфорт пространства


Navis Development Group занимается строительством с 1995 года.
Основная сфера деятельности компании – девелопмент объектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном федеральном округе. Компания выполняет функции инвестора, заказчика и застройщика при реализации проектов недвижимости.

В конце 2014 года сдан и введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом БДТ», построенный по заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова». На сегодняшний день в портфеле компании четыре крупных проекта комплексного освоения территории – ЖК «Созвездие», ЖК «Щегловская усадьба», ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал». Так же ведется разработка концепции застройки участка общей площадью 50 га в Вартемягах.

Эксклюзивный брокер квартир в проектах Navis Development Group – АН «МЕТРЫ».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!