Начало продаж курортного ЖК «Резиденция Анаполис» в Анапе!

Объявлено начало продаж курортного ЖК «Резиденция Анаполис» в Анапе! 

«ЖК «Резиденция Анаполис»
Управляющая компания «Фонд Юг» объявляет о начале строительства и старте продаж квартир в жилом комплексе «Резиденция Анаполис» в городе-курорте Анапа.  

Проектом застройки предусмотрено строительство 29 домов в 7-8 этажей. Четыре из них составят первую очередь проекта. Сдача в эксплуатацию первых объектов жилого комплекса запланирована на осень 2018 года. 

«ЖК «Резиденция Анаполис» - уже второй проект УК «Фонд Юг», формирующий тренд курортного жилья в Анапе, - рассказывает руководитель проекта Максим Дебабов. - Первый комплекс с аналогичной спецификой - ЖК «Резиденция Утриш» - располагается в с. Сукко. Он продемонстрировал живой интерес покупателей к курортно-жилой недвижимости, и в настоящий момент там завершаются продажи. Существующая динамика покупательской активности позволяет нам ожидать высокого спроса на новый проект, тем более что он действительно уникален для Анапы по ценовому предложению на качественное жилье у моря». 

«ЖК «Резиденция Анаполис»

Новый ЖК расположится непосредственно на побережье, в одном из самых красивых мест Анапского района - селе Варваровка. Практически все дома проекта имеют прекрасные видовые характеристики: окна квартир выходят на море, орехово-можжевеловую рощу, виноградники и окрестные холмы. Уникальная природа и живописный ландшафт предгорий Кавказа, море, целебный воздух создают здесь отличные условия для высокого качества жизни. 

Основной акцент в концепции формирования жилого фонда сделан на  возможности выбора формата, размеров и функциональности в зависимости от состава семьи, личных предпочтений и уровня дохода. Квартиры будут представлены в 30 вариантах планировок: от классической студии до 2-комнатной квартиры с открытой террасой площадью 60 кв.м.  

На территории комплекса предусмотрена развитая инфраструктура: спортивные и детские игровые площадки, зоны отдыха и прогулок, будут построены два бассейна и многоуровневый паркинг с летним кафе на кровле. В микрорайоне планируется строительство детского сада, первые этажи жилых домов будут отведены под коммерческие площади, где расположатся все необходимые жителям объекты розничной торговли и сервисно-бытового обслуживания.  

Продажа открыта в первых двух домах будущего микрорайона. В 7-этажных домах представлены 1-комнатные квартиры площадью от 43,8 до 47,6 кв.м, 2-комнатные - площадью от 55,2 до 56,8  кв. м и студии - от 30,2 до 40,4 кв. м без учета балконов и лоджий.  
В одном из домов реализуются квартиры без отделки, цена квадратного метра здесь колеблется в пределах от 75.439 до 99.480 рублей. Стоимость квартир второго дома включает в себя отделку и составляет от 84.439 до 108.480 рублей за квадратный метр.  
Диапазон цен достаточно обширен, и есть возможность подобрать предложение для разных вариантов бюджета. Стоимость квартир-студий составляет от 2.719.949 до 4.506.259 рублей, 1-комнатных квартир - от 3.304.228 до 5.149.281 рубля, 2-комнатных квартир - от 4.753.851 до 7.704.314 рублей.  
Для первых покупателей предусмотрены специальные, максимально выгодные условия. Количество квартир, предлагаемых по акции, ограничено.  


Управляющая компания «Фонд ЮГ» - крупный девелопер и владелец земельных активов Краснодарского края. Совокупный земельный банк – 1 600 га. Основная сфера деятельности – строительство жилой, курортно-рекреационной недвижимости, объектов инженерной инфраструктуры. Основные города интересов – г.-к. Сочи, г.-к. Анапа.  
Продажа квартир ведется в соответствии с Федеральным Законом №214 о долевом участии в строительстве. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!