Идет реализация третьей очереди ЖК «Квартет» в Екатеринбурге!

ЮИТ Уралстрой приступает к реализации третьей очереди ЖК  «Квартет» в Екатеринбурге!


ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о старте строительства третьей очереди жилого комплекса «Квартет» в  Екатеринбурге.

В рамках этого этапа предполагается возведение 24-этажного односекционного жилого дома на 220 квартир и надземного многоуровневого паркинга на 299 машиномест. Квартирография решена в пользу популярных двухкомнатных предложений, их количество в доме будет равно 132 шт. Число однокомнатных квартир составляет 66 шт., трехкомнатных – 22 шт. Под коммерческие помещения отведены площади на первом и втором этажах дома, метражом от 27 до 128,5 кв. м.
Жилой комплекс «Квартет» располагается в квартале, образованном улицами Таватуйская-Маневровая, в микрорайоне Старая Сортировка. План реализации проекта включает четыре очереди строительства: по окончанию работ комплекс будет состоять из 4-х жилых домов, включая встроенно-пристроенное помещение детского сада на 80 мест, и многоуровневого надземного паркинга. Благодаря линейному расположению трех высотных башен под углом к автодороге, квартиры отличаются хорошими видовыми характеристиками, в том числе на панораму живописного Верх-Исетского озера.

«Жилой комплекс «Квартет» – очень удачный с точки зрения расположения проект: с одной стороны близость парка и озера, а с другой – обжитой район с богатой инфраструктурой. К этим преимуществам, мы добавляем продуманную квартирографию, привлекательные фасады – вот готовая формула комфортного проживания,» – комментирует генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой Роман Гибов.

В пешей доступности от комплекса находятся остановки нескольких маршрутов трамвая, автобуса и маршрутных такси. Также в микрорайон можно попасть на городской электричке. Социальная инфраструктура представлена несколькими школами и детскими садами, также неподалеку находится стадион «Локомотив». Поблизости расположено Верх-Исетское озеро и зеленый массив.


В Казани введен в эксплуатацию детский сад в ЖК «Современник»!

Новое маркетинговое название ЮИТ ВДСК!

ЮИТ Уралстрой - разрешение на строительство трех новых домов

Концерн ЮИТ начинает сотрудничать с компанией Bosch!

Очередной жилой дом сдан в подмосковном Егорьевске компанией ЮИТ


О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

 

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест», ЖК «Фаворит», ЖК «Квартет» (1 оч.) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, ЖК «Юстас», ЖК «Рифей» * (1-17 ПК) и ЖК «Балтым-Парк» (1,2, 4 ПК) в Верхней Пышме, а также ЖК «Жуков» (ГП-1-2) в Тюмени. На данный момент ведется строительство еще четырех объектов.

* «Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт в Свердловской области» по версии конкурса «Строительный триумф. Профессиональное признание» (2016).

www.yitural.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!