Что будет при покупке квартиры в ЖК комфорт-класса «Ясный» в январе?

«Метриум Групп»: Только в январе скидка до 15% в ЖК «Ясный»!

«Метриум Групп»: Только в январе скидка до 15% в ЖК «Ясный»!

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте специальной акции в жилом комплексе комфорт-класса «Ясный». Только до конца января 2017 года на квартиры действует скидка до 7%, а на машино-места – до 15%. Кроме того, до 31 января можно воспользоваться ипотечной программой от ВТБ24 со ставкой от 10,6% годовых. Проект расположен в Южном округе Москвы, в районе Орехово-Борисово Южное. Девелопер – MR Group. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

При покупке квартиры в ЖК комфорт-класса «Ясный» только в январе клиенты получают скидку 7%. Предложение актуально при 100% оплате. Для ипотечных заемщиков дисконт на все квартиры равен 5%. Покупатели апартаментов получают скидку 4% вне зависимости от формы взаиморасчета с застройщиком.

Стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Ясный» начинается от 5,1 млн рублей за 35,8 кв.м, двухкомнатных – от 7,8 млн рублей за 56,4 кв.м, трехкомнатных – от 10,8 млн рублей за 82,1 кв.м. Цены указаны без учета дисконта. Также в проекте представлено жилье с отделкой. Клиент может выбрать один из трех стилей отделки: современный, классический или эко-стиль. Сдача запланирована на 4 кв. 2017 года. Только до конца января действует специальная ипотечная программа от ВТБ24 по ставке 10,6% годовых с первоначальным взносом от 15%.

Стоимость студий-апартаментов в ЖК «Ясный» начинается от 3,68 млн рублей за 29,5 кв.м, однокомнатных – от 4,7 млн рублей за 38,6 кв.м, двухкомнатных – от 6,8 млн рублей за 63,4 кв.м. Сдача запланирована на 4 кв. 2017 года. Минимальная ставка по ипотеке составляет 12,85% с первоначальным взносом от 20%.

В январе в ЖК «Ясный» также действуют выгодные условия для приобретения машино-мест. Для клиентов, которые уже купили ранее квартиру или апартамент, предоставляется скидка 10%. Для новых покупателей дисконт на машино-место составляет 15%. Стоимость квадратного метра в паркинге – 50 тысяч рублей.

ЖК «Ясный» включает квартиры и апартаменты. Он состоит из трех корпусов переменной этажности (8-14-19) с подземной частью. Строительство ведется с опережением графика на два месяца. В корпусах №№ 1,2 идет монтаж 11 этажа, корпус №3 уже возведен под крышу. Сдача комплекса запланирована на 4 кв. 2017 года.

«Жилой комплекс «Ясный» на мой взгляд, идеальный семейный проект, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – В проекте есть вся необходимая инфраструктура – детский сад, школа, бытовые службы, магазины, кафе. Благоустроенные дворы «без машин» сделают досуг ребенка максимально безопасным. А в выходные всей семьей можно отдохнуть на природе, ведь рядом с жилым комплексом расположен музей-заповедник «Царицыно», Бирюлевский дендропарк, Борисовские пруды. Не удивительно, что среди покупателей проекта так много семей с детьми. Ведь по соотношению цена/качество это один из самых интересных проектов».


Ипотека 2016 года - анализ рынка от экспертов «Метриум Групп»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!