«Метриум Групп» в очередной раз признана лучшим риелтором в ЖК SREDA!

«Метриум Групп» в очередной раз признана лучшим риелтором в ЖК SREDA!

«Метриум Групп» в очередной раз признана лучшим риелтором в ЖК SREDA!

«Группа ПСН» – девелопер проекта – подвел итоги работы четвертого квартала 2016 года и наградил своих партнеров, добившихся наибольших успехов. Компания «Метриум Групп» второй раз подряд стала лучшим агентом по продажам в ЖК комфорт-класса SREDA как в общем, так и личном зачете.

Девелопер «Группа ПСН» подвел итоги работы в ЖК комфорт-класса SREDA, отметив лучших компаний-партнеров. «Метриум Групп» в очередной раз стала лидером в общем зачете по количеству реализованных метров и заключенных сделок в ноябре и декабре, а также по итогам всего четвертого квартала 2016 года. Менеджеры по продажам компании «Метриум Групп» также заняли два из трех призовых места (первое и третье) в личном зачете.

Кроме того, по итогам опросов клиентов ЖК SREDA, совершивших сделку в четвертом квартале 2016 года, именно «Метриум Групп» была удостоена номинации «Лучший сервис», как компания с самыми компетентными и грамотными сотрудниками.

«ЖК SREDA – один из самых продаваемых проектов в портфеле нашей компании, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Четвертый квартал 2016 года оказался за весь год самым «жарким» сезоном. Только в декабре количество обращений увеличилось относительно ноября на четверть, что можно считать рекордным ростом. И это неудивительно. Работа на площадке кипит круглосуточно – в три смены. Подогрело интерес к проекту и завершение программы господдержки ипотеки, ведь больше половины сделок заключается с привлечением ипотечного кредитования. Кроме того, первые корпуса ЖК SREDA будут сданы уже в конце 2017 года. А это значит, что для покупателей настал лучший момент с точки зрения соотношения готовности объекта и бюджета покупки. Вкупе с широкой линейкой предложения все это и повлияло на продажи, которые значительно превысили показатели предыдущих кварталов».

«В конце 2016 года мы зафиксировали рост покупательской активности со стороны региональных клиентов, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Причем подавляющая часть запросов приходилась на покупку жилья, во-первых, с ремонтом, во-вторых, в пешей доступность от метро, в-третьих, в высокой стадии готовности. ЖК SREDA –один из проектов, который соответствует всем перечисленным требованиям. Именно поэтому в нем наблюдался столь ажиотажный спрос, чего не скажешь о других комплексах. Во многом причиной успеха ЖК SREDA является и то, что девелопер ведет его реализацию не только с помощью партнеров, но и через нашу компанию GetPRO, к которой подключены более полутора тысячи брокеров, причем не только в Москве, но и по стране».

Эксперты продемонстрировали умеренный оптимизм на рынке столичных новостроек!

Элитный жилой квартал I’M - рекламная кампания

Web сайт проекта «Отражение» лучший

Начало положено 21 апреля - проект «Домашний»


«Метриум Групп» (www.metrium.ru) - риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона, а также Санкт-Петербурга. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж.
В 2016 году «Метриум Групп» признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» и Риелтором года» по версии Urban Awards.
Деятельность «Метриум Групп» отличает новаторский подход. Так, компания разработала и внедрила новую для рынка модель организации потоковых продаж – через совместные предприятия с застройщиком. Создано уже четыре СП, что говорит о появлении новой тенденции на рынке недвижимости.
Кроме того, «Метриум Групп» выступает стратегическим партнером и консультантом Управляющей компании «Сбербанк Управление Активами», а также инвестором ЗПИФН недвижимости, созданных АО «Сбербанк Управление Активами». Фонды инвестируют в новостройки Московского региона. Акции фондов котируются на Московской бирже.
Также в 2015 году «Метриум Групп» вывела на рынок Московского региона автоматизированную систему управления продажами федерального масштаба – НМаркет.ПРО. Данная система является по сути дополнительным каналом сбыта для девелоперов и дополнительным источником заработка для риелторов.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!