Cовременное жилье на специальных условиях - в Лефортово!

Каковы преимущества новостроек в московском районе Лефортово?

Жилой дом на Душинской – современное жилье на специальных условиях!

Жилой дом на Душинской – современное жилье на специальных условиях!

Лефортово – самый близкий к центру район юго-восточного округа Москвы – в силу удачного расположения, транспортной доступности, богатой социальной инфраструктуры и высокого потенциала развития имеет репутацию одной из самых перспективных жилых локаций столицы. В настоящее время здесь возводится небольшое число новостроек. Однако ограниченный выбор девелоперы стараются компенсировать интересными финансовыми условиями и высоким качеством. ЗАО «Желдорипотека», представляющая в этом районе строящийся жилой дом на Душинской (вл.16), разработала специальное предложение, позволяющее покупателям извлечь дополнительную выгоду из их вложений. 

До 31 мая 2017 года включительно, внося сразу всю стоимость квартиры (а при ипотеке или рассрочке – первый взнос в размере 80%), покупатели платят за любой из имеющихся в наличии вариантов в доме на Душинской,16 из расчета всего 150 тысяч рублей за квадратный метр. В настоящее время это одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общим числом не многим более десяти. При этом средняя цена квадратного метра в новостройках района отмечается в районе 170-180 тысяч рублей. 

В том случае, если при покупке квартиры клиент одновременно оформляет сделку на приобретение машино-место, то специальная цена персональной парковки для одного автомобиля на подземном паркинге составит 1 млн рублей. 

Отдельно стоит подчеркнуть, что «Желдорипотека» по этому проекту предоставляет беспроцентную рассрочку сроком до двух лет. Этот инструмент, используемый застройщиками как альтернатива привычной ипотеке, в последнее время встречается на рынке все чаще. Однако позволить его себе могут далеко не все компании, а лишь наиболее крупные. 

Осознавая, что поступление клиентских денег в таком случае растягивается по времени, они все же обладают достаточными ресурсами, чтобы таким образом активизировать потребительский спрос и предоставить покупателю более широкий спектр возможностей для покупки. К слову, «Желдорипотека» строит жилые объекты по всей России, и бессрочная рассрочка предлагается компанией во многих регионах. Причем, по некоторым объектам срок ее действия может достигать 10-15 лет. 

Помимо условий приобретения, квартиры в доме на Душинской,16 выгодно выделяют просторные планировки. Так, минимальная площадь однокомнатной квартиры составляет 43 квадратных метра, в то время как в других новостройках района эта цифра колеблется в диапазоне 23-36 квадратов. 

Другое важное преимущество проекта – то, что он включает единственный дом, а не массовую застройку и несколько очередей. Это позволит новоселам, въехав в новые квартиры, не жить еще несколько лет в окружении стройки. 

Что касается характеристик локации как жилого пространства, то эксперты отмечают – Лефортово нельзя назвать столичным спальным районом в привычном понимании: удаленным от центра, с ограниченной инфраструктурой (в т.ч. досуговой и социальной), предназначенным лишь для того, чтобы иметь возможность переночевать. Его территория граничит с ЦАО и приспособлена для комфортной и активной жизни. К тому же до сих пор здесь сохраняется относительно невысокая плотность населения. 

Все аналитические обзоры последних лет отмечают уникальную для столицы транспортную доступность района. Здесь пересекаются ТТК и шоссе Энтузиастов – главные транспортные артерии Лефортово. Что касается наземного транспорта, то от станции метро «Авиамоторной» до Кольцевой линии всего – 6 минут. К тому же с недавнего времени внутри района работает станция МЦК «Андроновка» и строится новый ТПУ «Лефортово», которые разгрузят пассажиропоток после реновации района. 

Кроме того, Лефортово может похвастаться своей богатой историей и сохранившимися архитектурными и культурными памятниками. Уровень экологии в районе также можно назвать оптимальным: с одной стороны, он расположен севернее спорных с этой точки зрения участков ЮВАО и не включен в опасную розу ветров, а с другой – имеет несколько благоустроенных парков и скверов. 

Уже сейчас Лефортово удивляет разнообразием социальных и досуговых объектов инфраструктуры: от большого количества образовательных и медицинских учреждений – до крупных торгово-развлекательных центров. Дальнейшая реорганизация бывших промышленных участков выведет район на новый уровень организации городской среды, обеспечив жителей новым качеством жизни. 


ЗАО «Желдорипотека» (www.zdi.ru) - инвестиционно-строительная компания, дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги». Работает на рынке жилой недвижимости с 2001 года. За это время компанией было возведено около 2 миллионов квадратных метров жилья более чем в 15 городах России. 

Филиалы и обособленные подразделения ЗАО «Желдорипотека» расположены в 15 крупнейших городах страны: Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Хабаровске, Челябинске, Чите, Ярославле. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!