В подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция ко Дню Победы!

«Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция ко Дню Победы!

«Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция ко Дню Победы!

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о праздничной акции, приуроченной к 72-й годовщине Дня Победы, в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

Согласно условиям акции, при покупке однокомнатных квартир в корпусах №2 и 4 ЖК «Столичный» по программе «Военная ипотека» от ведущих банков максимальная выгода составит 72 000 рублей. Предложение действует до 31 мая 2017 года.

Покупателям предлагается приобрести однокомнатные квартиры с отделкой в корпусах №2 и 4 ЖК «Столичный» по акции к празднованию Дня Победы, воспользовавшись программой «Военная ипотека» от ведущих банков партнеров. Площадь предлагаемых квартир - от 36,8 до 39,9 кв. м, стоимость – от 2,8 млн рублей. Максимальная выгода при покупке квартиры по праздничной акции составит 72 000 рублей. Данная акция не суммируется с другими действующими акциями на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Корпуса №2 и 4, представляющие собой трехсекционные 17-этажные здания, находятся в стадии высокой готовности. Квартиры сдаются с тремя вариантами чистовой отделки с различным выбором планировочных решений. Срок сдачи корпусов - третий квартал 2017 года.

По программе «Военная ипотека» военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы могут приобрести жилье на выгодных условиях. В данной программе участвует банки «Открытие» и «Россия».

На сегодняшний день продажи ведутся в шести корпусах ЖК «Столичный»: 1, 2, 4, 5, 7, 8. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент».



 Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 22 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до станции «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.



«Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru) - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв. м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.



«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!