Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»!

Москва: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»!

 Москва: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»!


Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в столичном ЖК «Атмосфера», возводимом в районе Люблино. Специальное предложение действует до 31 июля 2017 года. 

Жилой комплекс комфорт-класса «Атмосфера» - современный двухсекционный дом переменной этажности (14 и 16 этажей) в 10 минутах ходьбы от станции «Люблино». Он возводится в окружении сложившейся застройки московского спального района с высоко развитой инфраструктурой.

До конца июля квартиры в этом жилом комплексе стали еще доступнее. В указанный период при условии стопроцентной оплаты их можно приобрести по специальной цене – 145 тысяч рублей за квадратный метр. В акции участвуют любые пять квартир вне зависимости от этажа и площади.

На квартиры, приобретаемые с помощью ипотеки, также действует данное предложение. В частности, речь идет об ипотечных программах от банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ24, «Возрождение», «Абсолют Банк», «Глобэкс», «СМП Банк».

Информацию об условиях приобретения квартир в ЖК «Атмосфера» и любые детали о проекте можно узнать у специалистов компании «Желдорипотека» по телефону +7 495 922 22 61 или на сайтахhttp://atmosferadom.ru/ и http://www.zdi.ru/. Кроме того, с понедельника по субботу на объекте, по адресу Совхозная,8Б, работает офис продаж.



Продолжаются активные работы на стройплощадке ЖК «Атмосфера»!

Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»!

Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»!

Cовременное жилье на специальных условиях - в Лефортово!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!