АО «Мытищинская теплосеть» стало лауреатом Всероссийского конкурса!

В России проходит Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»! 

В России проходит Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»!
    
АО «Мытищинская теплосеть» стало лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Диплом Лауреата конкурса в торжественной обстановке в рамках празднования профессионального праздника «День энергетика» вручила заместитель руководителя Сергиево-Посадского филиала «Центра стандартизации и метрологии Московской области» Анна Маслова.  

Генеральному директору теплосети Юрию Казанову также был вручен почетный знак «Отличник качества». 

Вручая награды, Анна Маслова отметила: «Очень радостно за вас, что в Мытищах такая замечательная теплосеть. Хочется надеяться, что все остальные предприятия будут на неё ориентироваться. Спасибо вам огромное за вашу работу. За всю историю конкурса с 1998 г. впервые в Московской области в конкурсе приняло участие теплоэнергетическое предприятие, достижения которой были столь высоко отмечены экспертами». 

* Учредителями Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» выступают Росстандарт и международная Академия проблем качества.  

В 2018  году конкурс прошел в 20-й раз.  17 организаций и предприятий Московской области представили 49 видов продукции и различных услуг.  Экспертная комиссия оценивала качество выпускаемой продукции, оказания услуг, стандарты производства, в целом ситуацию на предприятии. 
 
Официальные данные можно посмотреть здесь: 
http://www.100best.ru/content/statistika-po-itogam-vserossiyskogo-konkursa-programmy-100-luchshih-tovarov-rossii-2018
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!