Семена - это фундамент будущего урожая!

Говорят, что семена - это фундамент будущего урожая!

Говорят, что семена - это фундамент будущего урожая!

Чтобы обеспечить будущее для своего сада и огорода и даже сельскохозяйственного бизнеса, необходимо разобраться во всех деталях "семенного" вопроса!

В реалиях жизни овощные культуры требовательны к плодородию почвы, которая должна содержать большое количество питательных веществ. Тогда урожай и получился большим и здоровым! Важно применять проверенные удобрения, спецподкормки для грунта. 

Именно весной, после подготовительных работ, человек приступает к посеву овощей.  Важен выбор для региона самого благоприятного периода для начала этих работ. 

Эксперт отмечает: "К первым овощам для посева можно отнести морковь, свеклу, редис, зелень (листовые салаты, укроп, петрушку и др.). Позже можно сажать бобы, горох, картофель, сельдерей, цветную и позднюю капусту. Попробуйте создать свой небольшой, но полезный уголок в саду, чтобы летом наслаждаться плодами своих трудов. И пусть работы в саду придутся по душе, а урожай - по вкусу!".

Известна на рынке своим позитивным качеством семенная компания “УНАС”. Она работает в сегменте третий десяток лет. И все начиналось с небольшого магазина, специализирующегося на продажах товаров для сада и огорода.

На рынке все более важен любой семенной материал и реалии этого направления. По оценкам экспертов заслуживает внимания вся профильная продукция, включая семена цветов оптом!

Семена - это помощь людям вырастить на своей земле достойный урожай! При этом важен комплексный подход,  использование всех товаров и услуг, представленных в этом сегменте!

Специалисты уверены, что впереди - еще большее внимание к теме развития садоводства и огородничества, включая семенную тему и тепличные системы для овощеводства. Работает опыт - есть обычные и редкие культуры и сорта. Некоторые растения реально редки на рынке, некоторые - широко известны!

Недавно Fix Price и Romir провели совместный опрос среди дачников*, проживающих в городах в различных регионах России, об их планах. Более половины респондентов (54%) заявили, что планируют посадить больше овощей, фруктов и зелени, чем годом ранее.

 

  

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!