Необанк TalkBank разработал виртуального консультанта Баффет!

Необанк TalkBank разработал виртуального консультанта Баффет по вопросам личных финансов!

Необанк TalkBank разработал виртуального консультанта Баффет по вопросам личных финансов!

«Риск исходит от незнания того, что вы делаете», – утверждал инвестор, предприниматель и миллиардер Уоррен Баффетт. Чтобы правильно распоряжаться деньгами и сводить риск к минимуму, важно разбираться в теме финансов и не идти по пути к материальному благополучию вслепую.Виртуальный банк TalkBankзапустил уникального онлайн-консультанта, который помогает контролировать финансы, приводить их в порядок и учиться ведению бюджета.

Виртуальный консультант по вопросам личных финансов Баффет отвечает на вопросы и даёт рекомендации в мессенджерахVK, Telegram, Facebook, WhatsApp и Viber.

Виртуальный консультант по вопросам личных финансов Баффет отвечает на вопросы и даёт рекомендации в мессенджерахVK, Telegram, Facebook, WhatsApp и Viber.

Баффет — это финансовый помощникна основе искусственного интеллекта. Виртуальный робот способен анализировать конкретного пользователя и подбирать для него удобные способы управления личными средствами. Чат-бот Баффет – по-настоящему умный, ведь он может:

·         Контролировать и оптимизировать расходы;

·         Помогать распоряжаться личными финансами;

·         Анализировать все затраты;

·         Планировать бюджет и помогать копить на цели;

·         Вести бюджет на заправках и СТО;

·         Помогать с оформлением страховки для путешествий;

·         Предоставлять актуальную информацию по курсу валют;

·         Управлять долгами.

Новый высокоинтеллектуальный сервис необанка TalkBankпоможет привести финансы в порядок и разобраться в доходах и расходах. Робот-консультант помогает вести бюджет и при этом непрерывно обучается сам: разработчики развивают Баффета, добавляя всё новые и новые функции.

Уоррен Баффетт советовал: чтобы стать миллионером, нужно учиться у миллионеров. Но разве к ним так легко обратиться за рекомендациями и уроками? Зато искусственный интеллект готов в любое время ответить в мессенджере. Весь функционал финансового консультанта активен 24/7, без выходных и перерывов на обед.Достаточно иметь под рукой телефон, чтобы учиться новому, получать полезную информацию от чат-бота и делать управление финансами более простым и удобным.

О TalkBank 

TalkBank (https://www.talkbank.io/mobile/) — первый в России виртуальный банк без отделений, колл-центров и мобильных приложений, который предлагает полноценный банковский функционал и работает в мессенджерах. Управление финансами осуществляется с помощью искусственного интеллекта – чат-бота, который помогает оформлять и получать карты,проходить идентификацию личности и осуществлять денежные операции онлайн.Архитектура и APITalkBank позволяют встраивать банковский функционал в бизнес-процессы сервисов и клиентов. Контуры безопасности и архитектура API построена на знаниях особенностей безопасности мессенджеров и банковских API. TalkBank прошел аудит безопасности и получил сертификат соответствия PCI DSS.За инновационность и технологичность TalkBank награжден призами и дипломами на международных конкурсах стартапов Seedstars и SWIFT Innotribe, MoEx, а также в номинации «Самый инновационный проект» от Фонда «Сколково». TalkBank также получил спецприз отРВК на Форуме финансовых инноваций Finopolis, организованном Банком России. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!