Именно они решают в технологической цепочке функции управления

Промышленное производство - это большое число технического оборудования и средств измерений. Разнообразные приборы и датчики занимают огромный сектор в многоотраслевом промышленном пространстве.
Новый анализатор сети АББ измеряет, рассчитывает и отображает на дисплее данные о параметрах электрической сети и значениях электроэнергию
Порой именно они решают в технологической цепочке различных производств функции управления. Например, анализатор сети АББ измеряет, рассчитывает и отображает на дисплее данные о параметрах электрической сети и значениях электроэнергию.
Компания АББ в Италии производит анализатор сети серии М2М, решение для измерения и анализа электрических параметров в распределительных сетях низкого и среднего напряжения.
«В современных условиях существует потребность в снижении затрат и обеспечении бесперебойности работы оборудования. Тем самым измерительным приборам предъявляются новые требования, – рассуждает Наталья Зотова, менеджер по группе изделий компании АББ. – Такие многофункциональные приборы, как М2М, способные решать множество задач, становятся всё более актуальными». Анализатор сети M2M измеряет параметры сети: напряжение, силу тока, частоту, мощность, коэффициент мощности, а также минимальные, средние и максимальные значения параметров. Это позволяет выявлять аварийные ситуации в электроустановках на стадии их возникновения. В промышленности контроль потребляемой мощности особенно востребован и помогает избежать штрафных санкций за превышение уровня максимально допустимой мощности нагрузки.

С помощью прибора M2M также доступны мониторинг и оптимизация энергопотребления благодаря отображению в различных регистрах потребляемой и генерируемой энергии и новой функции конвертации измеренной электрической энергии в денежный эквивалент. Для удобства визуализации информации и управления настройками аппарат оснащён ЖК-дисплеем с подсветкой и крупными символами, присутствует меню на русском языке.
M2M позволяет контролировать качество электрической энергии благодаря возможности измерения коэффициента гармонического искажения (THD).
Миром правит электроэнергия, этой энергией надо управлять и ее надо измерять.
ООО «ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ»
ООО «ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ» работае на рынке уже шестой год и решает все "мультибрендовае задачи", поставляя на рынок разнообразные приборы таких брендов как FLUKE, FLUKE Miterman, SONEL, TEKTRONIX, AKTAKOM, LECROY, PROTEK, GOOD WILL, APPA, Mastech, SANWA, Protek., Минские заводы Калибр, Белвар, ВМИПИ, ООО "Радио-Сервис" ЛЬВОВПРИБОР, ОАО "Саранский приборостроительный завод", г. Саранск, ОАО "Уманский завод Мегомметр", г. Умань, ОАО "Электроизмеритель", г. Житомир, АООТ "Электроприбор", Ереван, ОАО "Краснодарский ЗИП", г. Краснодар, ЗАО "ФизТех" Томск, ЗАО "Росма" СПб, ЗАО "Вика Мера", г. Москва. ОАО "Манотомь", г. Томск. 
 
Именно комплексные поставки контрольно измерительных приборов и средств промышленной автоматики необходимы разным отраслям. Современное технологическое оборудование производственно-технического назначения всегда имеет ряд приборов связанных с проведением измерений в области охраны труда. Специалисты компании - эксперты в области выбора измерительного оборудования по заданным характеристикам и параметрам, начиная с щитовых микроамперметров и вольтметров и заканчивая более сложной техникой - http://www.kipteh.ru/index.php?productID=13262.  
Специалисты компании - эксперты в области выбора измерительного оборудования по заданным характеристикам и параметрам, начиная с щитовых микроамперметров и вольтметров и заканчивая более сложной техникой
Выгода потребителя в том, что доступны бесплатные консультации по подбору и замене оборудования, метрологическая поддержка продаваемого оборудования, поверка в центрах стандартизации и метрологии, ремонт поставляемого оборудования и, естественно, гарантийный и послегарантийный ремонт.
В 2015 году начала работать первая китайская "Суперзарядка" - электрозаправка для электромобилей от всемирно известной компании Tesla Motors. Об этом сообщает «Китайский информационный Интернет-центр».
Теперь в экономическом кольце Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй к услугам владельцев электромобилей работает десять подобных зарядных станций. "Суперзарядка" в Тяньцзине может одновременно обслуживать 4 электромобиля. Электроэнергия частично вырабатывается из солнечной энергии, поэтому водители могут заряжать свои транспортные средства совершенно бесплатно. Название заправок Tesla объясняется высокой скоростью зарядки. Всего за 20 минут аккумулятор электромобиля заряжается наполовину, и этого хватит, чтобы преодолеть 300 километров. 40 минут хватит на то, чтобы зарядить электромобиль на 80 процентов, 75 минут -- на 100 процентов. На сегодня в 29 городах Китая оборудовано 57 "Суперзарядок" на 218 мест, и эти цифры постоянно растут. В апреле 2014 года на китайский рынок поступила первая партия седанов Model S от компании Tesla. В 2015 году компания планирует продолжить развивать в Китае инфраструктуру зарядки электромобилей.
Согласно «Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей» на каждом предприятии, причем независимо от формы собственности, должен быть назначен ответственный за электрохозяйство. На каждом уровне важен именно профессионализм.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!