Новый самосвал от Ford Trucks!

Ford Trucks 4142D: представлен новый самосвал, разработанный специально для российских компаний! 

Ford Trucks 4142D: представлен новый самосвал, разработанный специально для российских компаний!

Новый самосвал Ford Trucks 4142D с колесной формулой 8x4 разработан для российских условий и предлагает оптимальные характеристики. 

Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России - компания Turbotrucks представляет новый четырехосный самосвал Ford Trucks 4142D с колесной формулой 8x4, который воплощает в себе основные требования российских перевозчиков к оснащению и характеристикам грузовика для строительного сектора перевозок. 

Грузовые автомобили Ford Trucks 4142D произведены в России на заводе АВТОТОР. Самосвальные надстройки изготавливаются и монтируются на предприятии Grunwald. Оба производства расположены в Калининградской области, что позволяет предложить российским клиентам оптимальные сроки исполнения заказов. 

Ford Trucks 4142D оснащен шестицилиндровым дизельным двигателем Ecotorq 12,7 л мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 2150 Нм @ 1000-1300 об/мин экологического класса Евро-5, который агрегатируется с механической трансмиссией ZF 16S 2230. Опционально возможен заказ самосвала, оборудованного автоматизированной коробкой передач ZF TraXon. Дневная кабина грузового автомобиля оснащена водительским сиденьем на пневматической подвеске с поясничным подпором  с множеством регулировок, жидкостным автономным отопителем, кондиционером и подогревом лобового стекла для удобной и комфортной работы водителя в любое время года. 

Самосвальный кузов Grunwald F22-SH-II  типа half-pipe объемом около 22 куб. м изготовлен из износостойкой стали HARDOX® 450 и сертифицирован по программе «Hardox in my body». Он оснащен сворачиваемым тентом, который защищает груз от рассыпания, интегрированным в козырек. Для комфортной эксплуатации самосвала в зимний период его кузов оборудован системой обогрева выхлопными газами. 

На самосвалы Ford Trucks 4142D действует гарантия 2 года без ограничений по пробегу. 

Ford Trucks (fordtrucks.ru) является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в мире.  

Мы производим широкий модельный ряд тягачей, включая F-MAX - обладателя титулов International Truck of the Year и "Грузовик года в России-2019", а также грузовиков дорожной и строительной серии на заводах в Турции и России.  

Ford Trucks - это более полувека разработок, дизайна, производства грузовиков и собственных компонентов, таких как новейшие двигатели Ecotorq.  

Сотни тысяч грузовиков по всему миру ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford Trucks. 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.  

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.

Ford Trucks F-MAX - Грузовик года

Итоги COMTRANS 2019 - цифры и факты

Новый Ford Transit Connect удостоен награды на COMTRANS/13

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!