Ford Trucks проводит акцию для владельцев тягачей F-MAX

Ford Trucks проводит акцию для владельцев тягачей F-MAX: после прохождения технического обслуживания - канистра реагента AdBlue в подарок!

 Ford Trucks проводит акцию для владельцев тягачей F-MAX

Акция действует в официальных сервисных центрах Ford Trucks в России. После прохождения технического обслуживания тягача Ford Trucks - канистра 20 л реагента AdBlue ЛУКОЙЛ в подарок.

Реагент AdBlue используется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, оснащенных технологией SCR. Технология SCR основана на впрыске строго дозированного количества реагента АdBlue в поток отработанных газов в присутствии катализатора (пентаоксида ванадия), в результате чего происходит химическая реакция превращения оксидов азота (NOx) в безвредные вещества – азот и воду. Продукт не расширяется при застывании, после оттаивания не теряет свои свойства.

Количество подарков ограничено. Подробные условия и сроки проведения акции размещены на официальном сайте Ford Trucks в России. 

Ford Trucks является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в мире.

Мы производим широкий модельный ряд тягачей, включая F-MAX - обладателя титулов International Truck of the Year и "Грузовик года в России-2019", а также грузовиков дорожной и строительной серии.

Ford Trucks - это более полувека разработок, дизайна, производства грузовиков и собственных компонентов, таких как новейшие двигатели Ecotorq.

Сотни тысяч грузовиков по всему миру ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford Trucks. 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России c 2018 года.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.

https://turbotrucks.ru/


Партия седельных тягачей F-MAX для компании из Краснодарского края!

Ford Trucks - партнер Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках!

Новый самосвал Ford Trucks 4142D с колесной формулой 8x4

Ford Trucks 1848T поставлены компании Сан Агро!

Ford Trucks на COMTRANS 2019 - итоги!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!