Лизинг от КАМАЗА - выгодно!

ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА - ВЫГОДНЫЙ СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ ГРУЗОВОЙ АВТОТЕХНИКИ!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») предлагает российскому бизнесу широкие возможности для обновления и расширения парка грузовой техники.  

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») предлагает российскому бизнесу широкие возможности для обновления и расширения парка грузовой техники. 

При минимальной нагрузке на собственный бюджет партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» получает транспорт в долговременное пользование с последующим переходом права собственности. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет своим партнерам выгодную ставку лизинга, отсутствие любых комиссий, выбор графика платежей и многое другое. Кроме того, Лизинговая компания «КАМАЗ» плотно сотрудничает с дилерской и сервисной сетью «КАМАЗа».

Оформить автотехнику в лизинг проще и быстрее, чем получить кредит. Например, нет необходимости в залоге или гарантиях возврата кредита (сам объект лизинга является его обеспечением). Механизм лизинга позволяет оптимизировать налоговые платежи в бюджет (НДС и налог на прибыль), получить экономию в размере 20% за счет возврата НДС из бюджета с лизинговых платежей. Лизинговый платеж без НДС относится на себестоимость и уменьшает налог на прибыль.

Применение лизинга как финансового инструмента позволяет не выводить из оборота крупные суммы. Предварительная заявка рассматривается в Лизинговой компании «КАМАЗ» в течение часа (решение принимается от 1 дня при полном пакете документов), а полученная техника может быть сразу применена для выполнения бизнес-задач.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

С новостями компании Вы можете ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!