КАМАЗ-ЛИЗИНГ - КОМПАС В СЗФО!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ОТГРУЗИЛ «КОМПАС» В СЗФО!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ОТГРУЗИЛ «КОМПАС» В СЗФО! 

Представительство Лизинговой компании «КАМАЗ» в СЗФО отгрузило в лизинг в Санкт-Петербурге шторно-бортовой автомобиль КАМАЗ «Компас». Грузовик оформлен по акционной программе «Лизинг «Юбилейный», пока еще действующей на территории РФ. Договор лизинга с клиентом из Северо-западного федерального округа заключен на три года, со скидкой до 10% по госпрограмме Минпромторга РФ.

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение новых грузовых автомобилей КАМАЗ, в том числе, «Компас», на выгодных условиях от производителя. Через Лизинговую компанию «КАМАЗ» клиенты могут оформить грузовую технику с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев, удобным графиком платежей на выбор и лизинговыми каникулами. При этом тариф полного максимального КАСКО составляет 1,25%

Отметим, что «Компас» — это машины развозного класса, предназначенные для работы в городе и пригороде. Также могут применяться в междугородних перевозках. Грузовики подходят для транспортного и строительного бизнеса, могут использоваться в промышленности и коммунальном хозяйстве. Среднетоннажник, несмотря на относительную компактность машины, оснащен широкой кабиной со спальным местом и четырехточечной подвеской, его рулевая колонка регулируется. Автомобиль укомплектован круиз-контролем, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и аудиосистемой с управлением на руле. Шасси «Компаса» предусматривает установку самых разных специализированных надстроек.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте www.kamazleasing.ru, по телефонам (8552) 45-27-32; 45-27-33. Там же можно узнать подробную информацию о действующих программах и предложениях компании.

Новости компании читайте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!